Блог - Компактные ирригаторы, звуковые щетки и насадки российского молодого бренда D.Fresh


Описание

Компания Dfresh из России предлагает широкий ассортимент устройств для ухода за полостью рта, включая ирригаторы и зубные щетки. Продукция марки соответствует стандартам качества и имеет приятные цены.

С недавнего времени многие зарубежные бренды, занимающиеся выпуском подобной продукции, значительно подняли цены или вовсе прекратили деятельность на рынке. В связи с этим у российских производителей появилась возможность для развития. Российская компания Dfresh выпускает устройства для ухода за зубами деснами, которые по качеству не уступают западным аналогам, но выигрывают в цене.

Основатель компании - врач-стоматолог, имеющий полное представление о том, как правильно ухаживать за зубами и какие устройства для этого использовать. Dfresh делает акцент на инновационные технологии, стильный дизайн, эргономику и доступность цен. Даже несмотря на колебания курса валют, компания не поднимает цены на свою продукцию.

В каталоге Dfresh звуковые зубные щетки двух моделей – DF500 и DF2000. DF500 имеет 6 режимов с частотой колебания щетинок до 36 000 в минуту, что обеспечивает качественную чистку зубов. Гибкая настройка позволяет подбирать оптимальный режим для каждого пользователя.

Модель DF2000 отличается более высокой мощностью: частота колебания щетинок достигает 42 000 в минуту. На выбор – 4 режима чистки, в их числе – интенсивная чистка в течение 3 минут. Звуковая щетка получила сдержанный дизайн и эргономичный корпус.

Dfresh также предлагает дорожный ирригатор DF1000, который имеет 5 режимов подачи воды для комфортной и эффективной чистки зубов. Пользователь может легко настраивать устройство, исходя из индивидуальных потребностей. Во время чистки насадку можно вращать на 360 градусов для чистки труднодоступных участков полости рта.

Кроме того, Dfresh выпускает сменные насадки для различных моделей зубных щеток. Каждая упаковка содержит 4 насадки с щетиной Дюпон и резиновыми вставками. Щетина-индикатор подсказывает, когда пора менять насадку.

Продукты Dfresh доступны для заказа с доставкой по России.

Сайт - https://dfresh.ru/

Телефон: +7 (495) 414-97-85.

Электронная почта: sale@dfresh.ru


Тэги: стоматология
 
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014