Блог - Корсаков Анапа – высочайший комфорт для айтишников (и не только)

Блог: Корсаков Анапа – высочайший комфорт для айтишников (и не только)   (Все темы)
Категория:Домашний очаг
Автор:heaviatorru
Темы / Просмотры:0  /  4
Дата создания:Пнд, 11 марта 2024 г. 15:16:37

Описание

Корсаков Анапа – высочайший комфорт для айтишников (и не только)

 

 

Гостиничный комплекс Корсаков Анапа

 

На IV квартал 2026 года планируется ввод в эксплуатацию уникального круглогодичного гостиничного комплекса. Основной миссией этого проекта является создание невероятного удобства для трудовой деятельности и отдыха специалистов IT-сферы. Но уже теперь ГК Корсаков Анапа привлекает особое внимание всех, кто ценит удобство и доступность во всех аспектах жизни – это не удивительно, ведь там формируются идеальные условия для полноценного и качественного отдыха и успешной профессиональной деятельности!

 

Масштабный проект для от проверенного застройщика

 

 

Гостиничный комплекс Корсаков Анапа

 

Запланировано, что уникальный гостиничный комплекс будет состоять из 3х гостевых корпусов повышенного комфорта, где для жителей предложено 840 апартаментов площадью от 20 до 90,3 квадратных метров. Преимущества проекта от надёжного застройщика уже сейчас мы могли бы обозначить такими аргументами:

 

  • гарантированная доступность высокоскоростного интернета, беспроводных зарядных устройств и остальных устройств для конструктивной работы;
  • удобная планировка квартир позволяет любому гостю подобрать идеальный вариант под персональные предпочтения и бюджетные возможности;
  • удобный паркинг с зарядными станциями для электромобилей, а также стоянки для индивидуального транспорта на 550 автомобилей;
  • наличие удобных офисных помещений, конференц-залов, спортивных площадок, предприятий общепита и прочих объектов
  • обеспечение полной безопасности для жителей в гостиничном комплексе – огороженная территория и круглосуточная охрана с передовыми системами видеонаблюдения.

 

Одним из основных плюсов гостиничного комплекса является его удобное расположение. Он находится в прямой близости от пляжей и моря, а еще от центра города с его развитой инфраструктурой.

 

Надежный застройщик и доступная ипотека от СБЕРа

 

 

Гостиничный комплекс Корсаков Анапа

 

Строительство гостиничного комплекса Корсаков Анапа ведет СпецСтройКубань – опытный застройщик, какой давно пользуется большим авторитетом и уважением. На текущий момент в его активе 930 тысяч кв.м. эффективно введенных в эксплуатацию объектов различного предназначения. Организация включен в ТОП-10 ведущих застройщиков России, какой готов гарантировать качество строящегося жилья и его доступность, она достигается отлаженным взаимодействием с лучшим банком страны. Например, приобретение апартаментов в Корсаков Анапа будет тем более доступным с оформлением ипотеки на льготных условиях от СБЕРа!

Круглогодичный гостиничный комплекс Корсаков Анапа станет превосходным выбором для всех, кто хочет объединить отдых на Черноморском побережье с возможностью продуктивной работы. Сделайте заказ на презентацию комплекса уже сейчас на его официальном сайте и убедитесь в уникальности проекта, где будут созданы должные условия для успешной работы и здорового отдыха специалистов в сфере компьютерных технологий!


Тэги: корсаков   анапа   высочайший   комфорт   для   айтишников   и   не   только
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014