Блог - ЖК Море тут: уютные апартаменты в станице Голубицкой

Блог:ЖК Море тут: уютные апартаменты в станице Голубицкой   (Все темы)
Категория:Домашний очаг
Автор:heaviatorru
Темы / Просмотры:0  /  4
Дата создания:Втр, 12 марта 2024 г. 16:47:28

Описание

ЖК Море тут: уютные апартаменты в станице Голубицкой

 

В станицу Голубицкую много желающих приезжают, чтобы отдохнуть — курорт прекрасно подходит для времяпровождения на оборудованном пляже. Разместился курорт на побережье Азовского моря, населенный пункт уютный и спокойный. Привлекает наличием целебного озера, прекрасных песчаных пляжей, теплой водой Азовского моря.

В населенном пункте все организовано для полноценного отдыха: развлекательные центры, сеть кафе, рестораны, базы для отдыхающих, гостиничные комплексы.

 

гк море тут Голубицкая

 

Для настоящих ценителей поселка с удачным расположением есть разные варианты жилья, в том числе спрос есть на ЖК Море Тут. От станицы до Краснодара порядка 150 км, кроме того, в относительной близости находятся аэропорты в Анапе и Геленджике. Можно доехать на общественном транспорте от населенного пункта Темрюк, в расписании 2 маршрута.

ГК Море Тут рекомендует к заселению довольно широкий ряд апартаментов площадью от 29 до 76 кв.м., всего построено 12 корпусов. Сотрудничество осуществляется по ФЗ-214, заключается договор с долевым участием. Если вас заинтересовали апартаменты на территории станицы Голубицкой на сайте фициальный сайт то вы нашли лучшее место для отпуска. Окончание строительных работ запланировано на четвертый квартал 2026 года.

 

ГК и ЖК Море Тут Голубицкая: преимущества предлагаемого проекта

 

Гостиничный комплекс строится в соответствии со стандартами, кроме того, гарантируется сочетание уюта и роскоши.

Кроме современных корпусов, очень легко пройти на пляж, он расположен буквально в паре шагов. ГК Море Тут Голубицкая находится вдалеке от густонаселенной части крупных городов, однако при этом достаточно просто доехать до развлекательных центров, сети разных магазинов и прочих мест досуга. Все корпуса относятся к первой пляжной линии, они имеют прекрасное современное оформление и снаружи и внутри, как снаружи, так и внутри помещения.

 

гк море тут Голубицкая

 

Гостиничный комплекс отличается тем, что:

• застройщик сдает все объекты уже с сантехническим оборудованием;

• есть сплит-системы, создающие комфорт даже в самую жаркую погоду;

• дизайнерский ремонт;

• обеспечена близость к природе, оборудован доступ к самой линии побережья.

ЖК Море Тут Голубицкая открыт для каждого желающего, в том числе приглашают посетить территорию в формате экскурсии для оценки состояния дел.

 

Реальные преимущества ЖК Море Тут

 

В качестве застройщика выступает достаточно опытная и уже проверенная компания «Каскад», которая успешно осуществляет свою деятельность в указанном направлении около 20 лет с 1996 года. Убедиться в высокой репутации организации очень просто, уже исполнено целый ряд иных объектов.

Все предлагаемые корпуса доступны по ипотеке только на выгодных условиях, добавлена возможность предварительного знакомства с документами, планировки возводимых строений и иные данные, позволяющие оценить состояние дел.

 

гк море тут Голубицкая

 

На гостиничного комплекса полностью обеспечена безопасность: предусмотрена фиксация камер для видеоконтроля, также все пространство оборудовано забором. Приглашаем перейти на виртуальную площадку, изучить все предлагаемые материалы по нашим предложениям, записаться на экскурсионное посещение, приход в офисные помещения организации или скачать презентацию.

Шаговая доступность к Азовскому морю, экологическая чистота территорий, приятный климат делают ЖК и ГК максимально привлекательными для всех тех, кто хочет получить недвижимость на первой линии морского побережья. Это возможно прямо сейчас, поскольку продажи уже стартовали. ____________________


Тэги: жк   море   тут   уютные   апартаменты   в   станице   голубицкой
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014