Блог - Компания «Согласно Закону» – ваш надежный партнер в приемке квартиры в новостройках

Блог: Компания «Согласно Закону» – ваш надежный партнер в приемке квартиры в новостройках   (Все темы)
Категория:Домашний очаг
Автор:heaviatorru
Темы / Просмотры:0  /  13
Дата создания:Пнд, 25 марта 2024 г. 12:29:48

Описание

Компания «Согласно Закону» – ваш надежный партнер в приемке квартиры в новостройках

 

 

soglasno-zakony.ru – услуги по приемке квартир

 

Любой человек, который покупает квартиру в новом доме, мечтает о том, чтобы его новое жилье было безукоризненным, однако, как это ни печально, зачастую застройщики допускают разнообразные недочеты в ходе строительства, что может привести к серьезным проблемам в последующем. Вот почему так важно осуществить качественную приемку жилплощади с привлечением первоклассных специалистов. Команда экспертов «Согласно Закону» готова предложить свое содействие будущим новоселам в Москве и Московской области – для вас НОПРИЗ реестр специалистов и все прочее, что требуется для организации процесса, а при необходимости отстаивания ваших прав в суде и получении неустойки от застройщика.

 

Услуги профессионалов для вашего удобства

 

 

soglasno-zakony.ru – услуги по приемке квартир

 

Покупка жилья в новостройке – это важный и ответственный шаг, требующий от будущего новосела внимательности и знания своих прав. Сотрудники компании «Согласно Закону» имеют богатый практический опыт и компетенции в сфере строительства, что позволяет им производить осмотр квартир на высшем уровне.

На этапе приёмки осуществляется скрупулезный осмотр всех деталей помещения:

 

  • Входная дверь – тщательно проверяется комплектация, целостность всех элементов, работоспособность запирающих механизмов и фурнитуры, правильность монтажа.
  • Ровность стен – оценивается соответствие стен вертикали и отклонение от строительных осей, наличие неровностей и прочих изъянов.
  • Электрика – особенное внимание уделяется розеткам, выключателям, дверному звонку, функционированию автоматов и счетчика электроэнергии, эффективности заземления и разводки проводов.
  • Отопительная система – анализируется корректность установки и работы, полнота комплектации, целостность системы, отсутствие протечек.
  • Окна и витражное остекление – оценивается полнота комплектации, целостность профиля и стекол, точность установки, функционирование замков, петель функционирование фурнитуры, возможность протечки.
  • Вентиляция – оценивается эффективность работы с учетом направления и скорости воздушного потока.
  • Сантехника – походят проверку стояки горячей и холодной воды, канализация (правильность сборки всех узлов, надежность запорных вентилей, работа счетчиков, отсутствие течи).
  • Ровность полов – оценивается соответствие полов горизонтали, присутствие неровностей и прочих погрешностей.

 

В процессе приемки специалисты выполняют полную инспекцию жилплощади, фиксируют все выявленные недочеты и готовят экспертное заключение. В случае если компания-застройщик не исправляет обнаруженные проблемы, специалисты могут организовать экспертизу и составить все необходимые бумаги для обращения в суд.

 

soglasno-zakony.ru – услуги по приемке квартир

 

Сотрудники данной компании обладают многолетним опытом работы в строительной отрасли и являются членами таких экспертных организаций, как НОПРИЗ и НОСТРОЙ. После завершения осмотра помещения и фиксации всех недостатков составляется экспертное заключение, какое может служить основанием для предъявления претензий застройщику.

А если застройщик в течение предусмотренного срока не исправит обнаруженные изъяны, сотрудники проведут экспертизу, составят необходимые документы и обеспечат сопровождение ваших требований в суде. И заметим, что клиенту гарантируются компенсационные выплаты в полном объеме, согласно законодательству РФ. Компания действует исключительно в интересах клиента, защищая его права и помогая достичь справедливости.

Если вы хотите быть уверены в высоком качестве своего жилья и защитить себя от вероятных проблем, которые связаны с недочетами в период строительства, обратитесь в фирму «Согласно Закону» – там вам помогут выполнить профессиональную приемку квартиры. Не допустите, чтобы нечестные застройщики лишили вас возможности насладиться новым жильем, доверьтесь профессионалам и защитите собственные интересы!


Тэги: компания   согласно   закону   ваш   надежный   партнер   в   приемке   квартиры   в   новостройках
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014