Блог - Выбираем цокольный сайдинг

Блог:Выбираем цокольный сайдинг   (Все темы)
Категория:Вокруг света > Визы, паспорта
Регион:Россия > Южный ФО > Волгоградская обл. > Волгоград
Автор:belkltkwe
Темы / Просмотры:0  /  69
Дата создания:Птн, 22 июля 2016 г. 00:28:50

Описание

Цокольная часть дома больше всего подвержена воздействию негативных факторов окружающей среды. Она постоянно контактирует с влагой, особенно в зимний и осенний период, может подвергаться физическим повреждениям и находится постоянно под нагрузкой всего дома. Специальное сайдинговое покрытие помогает свести часть факторов на нет. В этой статье мы расскажем о таком виде отделочного материала, как цокольный сайдинг.

Сайдинг - это фасадный отделочный материал, который производят из винила. По сравнению с обычным, цокольный сайдинг Альта Профиль отличается более высокой надежностью: устойчив к физическим повреждениям и воздействиям окружающей среды.

Внешний вид цокольного сайдинга обычно выполняют с целью имитации натуральных материалов. Это может быть кирпич, камень, дерево. Покупатели больше всего внимания обращают на имитацию натурального камня, так как он придает дому вид устойчивости.

Когда вы выбираете сайдинг, то стоит понимать, здесь как нигде лучше всего работает правило - чем выше цена, тем лучше материал.

Разберемся с видами цокольного сайдинга:

  • сайдинг под камень - это современный и очень красивый отделочный материал. Он в три раза толще, чем обычный виниловый сайдинг. Поверхность материала шероховата, что создает иллюзию каменной стены.

  • сайдинг под кирпич - лишь с ближайшего рассмотрения становится понятно, что это не натуральный кирпич, а лишь его имитация. Это достигается путем производства слепка для отлива с натуральной кирпичной кладки, которая повторяет все выемки и трещины натурального кирпича. Именно так выполняется цокольный сайдинг docke.

  • цокольный виниловый сайдинг - самый простой материал для отделки цоколя. Устойчив к огню, стоит недорого и легок в монтаже.

  • металлический цокольный сайдинг - дороже винилового, но и пользуется не меньшей популярностью. Металл - более надежный материал, чем пластик. Изготавливается из листов оцинкованной стали, поэтому не подвержен коррозии.

  • цокольный сайдинг под бутовый камень - имитирует кладку из плоского камня, очень красивый и оригинальный сайдинг, который придает дому нотку индивидуальности.

Для монтажа кроме самого материала понадобятся еще и расходники. Это:

  • Металлическая обрешетка, к которой крепятся панели.

  • Вентиляционные решетки для сайдинга, которые обеспечивают прохождение воздуха под ним и удаление влаги.

  • Уголки для отделки.

  • Стартовая и финишная планка, которые собственно и являются основами для монтажа панелей.


Тэги: выбираем   цокольный   сайдинг
 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014