Блог - Магия конечно же сопровождает любые события в жизни любого человека!

Блог:Магия конечно же сопровождает любые события в жизни любого человека!   (Все темы)
Категория:Непознанное
Автор:cherbash
Темы / Просмотры:0  /  27
Дата создания:Пнд, 11 марта 2019 г. 02:09:48


Кликните на фото для увеличения

Описание

Обычная магия регулярно имеется в жизни человека, но то, что многие забыли о ней в наше время стремительного развития технологий, вовсе не признак того, что магия исчезла. Самая простая магия присутствует в нашей жизни каждый день, но в особенных моментах жизни (таких как, счастливая свадьба, допустим) ее безумно много. Любая свадьба – это объединение двух разных сердец, своего рода единение душ, и их союз только на небе заключается. Конечно же, церемония должна быть устроена по магическим правилам, чтобы люди жили счастливо.

Важным символом любой свадьбы есть вручение друг другу обручальных колец. Эта необычная традиция много лет назад была воспринята главенствующей церковью. Чем богаче металл, для колец, тем крепче будет брак. Такое кольцо надевается на палец который зовут безымянным, из-за того что от него кровяной сосуд поступает именно в сердце человека. Очень важно одеть и носить кольцо лишь на правой руке, если вы исповедуете православную веру.

Кольцо должно быть без неровностей (это к проблемам в семейной жизни) и выглядеть престижно. Магия свадебного обряда подразумевает много разнообразных нюансов, к одной из которых принадлежит благословение девушки перед самой свадьбой. Это бывает сразу после обряда выкупа невесты. В комнате должны находится невеста с женихом и родители. Молодым требуется прочитать слова напутствия, и они должны поцеловать святую икону. Данная святая икона станет их многочисленным подарком и будет всегда оберегать жизнь семьи.

Особой силой магии всегда обладала магия перекрестков. На перекрестках при правильном ритуале возможно загадать желание, и оно обязательно исполнится. Важно никогда не брать местах перекрестка деньги и вещи, а еще не есть на них еду. Если такое будет вы рискуете навлечь беду.

Всегда берите ритуалы и древнюю магию, для того что бы сделать свою жизнь и близких счастливой и безбедной!


Тэги: магия   перекрестков
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014