Блог - Как подготовиться к спермограмме и как сдавать анализ

Блог:Как подготовиться к спермограмме и как сдавать анализ   (Все темы)
Категория:Авто, Мото > Автобизнес
Регион:Россия > Южный ФО > Волгоградская обл. > Волгоград
Автор:belkltkwe
Темы / Просмотры:0  /  73
Дата создания:Чтв, 28 июля 2016 г. 21:26:48

Описание

Для мужчины спермограмма довольно неприятная процедура с моральной точки зрения. Но она позволяет выявить возможность мужчины к зачатию, а также рассказать об общем состоянии здоровья мочеполовой системы.

Обычно спермограмма показа тогда, когда на протяжении длительного периода времени у пары не наступает беременность при отсутствии явных отклонений у женщины. Но спермограмму также делают при подозрениях о воспалительных процессах, подготовке к ЭКО, или при желании мужчины узнать о состоянии своего здоровья. Анализ спермограмма СПбможно сделать в любой частной и государственной клинике. В первых просто по записи, во вторых по направлению лечащего врача.

Подготовка к спермограмме

Для точности анализа и верной диагностики необходимо правильно готовиться к спермограмме. Для этого мужчина должен воздерживаться от половых контактов от двух дней до недели. При этом оптимальным сроком будет от трех до четырех дней.

Сперма должна быть передана в лабораторию не позже чем через час после эякуляции. При этом очень желательно для правильной диагностики чтобы она была температуры тела. Это значит, что лучше всего сперму передавать сразу же после эякуляции, а достигать ее через мастурбацию на месте.

За неделю до сдачи анализа необходимо перейти на особый режим. Во время него нельзя употреблять слишком жирную, острую, соленую пищу. Кроме того исключен абсолютно любой алкоголь. Также очень важно не принимать никакие лекарственные препараты. Если есть необходимость в приеме препаратов, стоит об этом уведомить лечащего врача и лаборанта, который принимает эякулят на анализ.

При повторной сдачи спермы необходимо, чтобы период воздержания был таким же, как и перед сдачей первичного анализа.

Как сдавать спермограмму

Спермограмма цена - очень важный анализ, цена на который вообще несоизмерима с пользой, который он приносит. Но важно также правильно подойти к самому процессу сдачи.

Самый распространенный метод сбора спермы - это мастурбация. Процедура проводится в специальной комнате, которая расположена в стенах лаборатории. Перед самой процедурой необходимо тщательно вымыть руки.

Эякулят, который собран при прерванном половом акте, для анализа не годится, так как первая порция спермы при таком сборе может быть потеряна. А в ней находится большая часть активных сперматозоидов. Кроме того, в эякулят могут попасть выделения партнерши, которые повлияют на подвижность сперматозоидов.


Тэги: как   подготовиться   к   спермограмме   и   как   сдавать   анализ
 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014