Блог - Приложение для мобильных телефонов WhatsApp

Блог:Приложение для мобильных телефонов WhatsApp   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  10
Дата создания:Втр, 23 апреля 2019 г. 14:34:04

Описание

WhatsApp - отличный мессенджер. После его выхода появилось множество имитаторов, которые стараются повторить успех до сегодняшнего дня, хотя безуспешно. Сегодня программа для обмена сообщениями, видео и аудио доступна на различном ПО.

Скачать приложение реально на планшет, телефон или персональный компьютер. Для установки и корректной работы необходимо: устройство на iOS или "Андроид", аккаунт в AppStore или Play Market, номер телефона и доступ к интернету. Если на смартфоне дорогостоящий тариф, то рекомендуем использовать сеть Wi-Fi при работе с приложением. Прежде чем пользоваться Ватсап, его нужно скачать и установить. Приведем инструкцию для Android и iOS. Подробности по теме whatsappok.ru можно найти по сноске.

Дабы установить мессенджер на Андроид необходимо сначала подсоединиться к интернету и посетить "Мой Маркет", затем написать в форме поиска название приложения на русском или иностранном языке. Щелкните кнопку "Установка" и дождитесь завершения загрузки. Запустите приложение и создайте персональный аккаунт. Далее требуется осуществить процедуру регистрации. Если в вашем смартфоне уже присутствует sim-плата, то при дебютном открытии программы введите ее идентификатор в определенную форму. После чего ожидайте получение СМС с шифром подтверждения. Скопируйте шифр в программу. Теперь осталось указать персональные данные, осуществить необходимые настройки. Инсталляция приложения на смартфон айФон не сильно отличается: Посетите магазин программ AppStore с подсоединенного к Internet смартфона. Через поиск найдите приложение. Щелкните клавишу "Скачать". Ожидайте завершение установки, откройте приложение и зарегистрируйтесь. Процесс открытия аккаунта похож на регистрацию на Андроид.

На планшеты под управлением айОС или Андроид вы тоже можете поставить WhatsApp. Функционал и внешний облик приложения вовсе не отличается от инсталлированного в приложении на коммуникаторе. Дабы настроить программу под себя, нажмите во всплывающем меню на строку "Настройки".

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014