Блог - Сэндвич панели

Блог:Сэндвич панели   (Все темы)
Категория:Авто, Мото > Авто и закон
Регион:Россия > Южный ФО > Волгоградская обл. > Волгоград
Автор:belkltkwe
Темы / Просмотры:0  /  76
Дата создания:Птн, 23 сентября 2016 г. 18:30:06

Описание

Огромную популярность в современном строительстве обретают быстровозводимые здания, которые благодаря своему малому весу не требуют возведения глубокого фундамента. Для сооружения таких зданий применяется специальный трехслойный материал, который состоит из двух листов оцинкованного металла, выступающих в качестве обшивки, и сердечника - внутреннего наполнителя, состоящего из каменной ваты. Такой материал получил название сэндвич панели, минеральная вата выступает в качестве утеплителя и относится к самым распространенным материалам, она легко распиливается и режется.
Кроме того панели из минваты обладают повышенной устойчивостью к пожару, в связи с чем область их применения сильно расширяется в сравнении с другими аналогами. Подтверждением их пожароустойчивости выступает сертификат пожарной безопасности «НГ». Облицовочные оцинкованные стальные листы имеют толщину от 0,5 до 0,7 мм, поверхность металла покрывается защитной краской слоем толщиной до 800 мкм, который обладает высокой устойчивостью к неблагоприятным атмосферным факторам и солнечным лучам, на протяжении всего эксплуатационного периода цветовое покрытие практически не выгорает, и внешний вид здания не теряет своей привлекательности.
Благодаря тому, что базальтовое волокно имеет высокие теплоизоляционные и звукоизоляционные показатели, этот материал применяется для утепления и звукоизоляции строений. Для того чтобы внутренний утеплитель не впитывал воду его обрабатывают стекловолокном, что сильно увеличивает срок службы.Из негорючего и дешевого материала возводятся гаражи, магазины и павильоны, пропускные пункты, заправочные станции, модульные здания, фермы, хозяйственные строения и многое другое.


Тэги: сэндвич   панели
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014