Блог - Полет на спортивном самолете в подарок на 8 Марта от Fly-Zone

Блог:Полет на спортивном самолете в подарок на 8 Марта от Fly-Zone   (Все темы)
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  23
Дата создания:Вск, 15 декабря 2019 г. 00:02:17

Описание

Хотите приятно удивить маму, любимую девушку или подругу на 8 Марта? Подарите ей сертификат от аэроклуба Fly-Zone на полет на спортивном самолете. Поверьте, таких эмоций она еще не испытывала!

Если Ваша мама или супруга любит экстремальные развлечения и не боится пробовать себя в новых ролях, смело дарите ей подарочный сертификат от Fly-Zone - пусть она ощутит себя настоящим летчиком. Ваша любимая женщина получит невероятные эмоции и надолго запомнит этот день.

В подмосковном аэроклубе Fly-Zone работают профессионалы, которые любят свою работу и отдают ей все свои силы. В аэроклубе можно приобрести сертификат и забронировать время вылета – команда Fly-Zone подготовит самолет и позаботится о том, чтобы полет прошел идеально.

В ангаре Fly-Zone есть быстрые и маневренные самолеты, среди которых несколько легкомоторных спортивных машин, подходящих для выполнения фигур высшего пилотажа.

Перед вылетом пилоты проводят инструктаж и проверяют самолеты на наличие неисправностей.

Полет осуществляется на ЯК18-Т – четырехместном самолете с отличной маневренностью. Пилот может выполнить несколько фигур высшего пилотажа, например, разворот под углом 90, 60 или 45 градусов, виражи, «горку». Более того, Ваша мама, супруга или подруга при желании сможет поучаствовать в управлении самолетом! Для этого понадобится пройти небольшой инструктаж до вылета, после чего под присмотром опытного пилота Fly-Zone Ваша любимая женщина окажется за штурвалом.

С аэроклубом Fly-Zone Ваша мама, жена или подруга испытает прилив адреналина и совершенно новые эмоции. Такой подарок на 8 Марта она не забудет никогда!

Заказать сертификат на полет на 8 Марта от Fly-Zone можно уже сейчас на сайте https://fly-zone.ru/ и по телефонам +7 (495) 532 74 06, +7 (965) 409 95 05.

Место проведения полетов: Московская область, Ступинский район, аэродром «Малино».

 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014