Блог - Подарки на Новый год для любимых от «Ревилайн»

Блог:Подарки на Новый год для любимых от «Ревилайн»   (Все темы)
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  19
Дата создания:Срд, 18 декабря 2019 г. 13:55:12

Описание

Российский бренд «Ревилайн» поздравляет всех своих клиентов с наступающим Новым годом и Рождеством и объявляет скидки на свою продукцию. До 10 января можно купить в подарок отличный продукт от «Ревилайн» со скидкой до 30%.

Бренд «Ревилайн» устраивает на Новый год целую систему скидок. Так, на каждый второй купленный товар будет действовать скидка 20%, на каждый третий продукт – 30%. Важно, чтобы стоимость первого товара была меньше стоимости второго и третьего продукта.

На Ваш выбор «Ревилайн» представляет электрические зубные щетки Revyline RL010, компактные и стационарные ирригаторы полости рта, мануальные зубные щетки, сменные насадки и стерилизаторы, бальзамы-ополаскиватели, отбеливающие системы, флоссы, контейнеры для съемных протезов, песочные часы, детские игрушки с зубами, удобные дорожные чехлы.

Российский бренд «Ревилайн» появился на рынке в 2013 году. Марка начинала с производства и продаж бальзамов-ополаскивателей, сегодня же «Ревилайн» является одним из самых востребованных брендов ирригаторов у россиян. Компания имеет официальные подразделения во многих городах России, а также в Казахстане и Беларуси. Покупатели ценят продукция «Ревилайн» за непревзойденное качество, оригинальный дизайн и приемлемую цену.

Дарите близким подарки от «Ревилайн» и экономьте свои средства!

Приобрести продукцию «Ревилайн» со скидками до 30% можно на сайте компании https://revyline.ru/. По всем вопросам звоните по телефонам 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49. Электронная почта - sale@revyline.ru.

Пункт самовывоза «Ревилайн» в Москве находится по адресу: Щелковское шоссе, д. 3.

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014