Блог - Крепежные элементы от «Трайв-Комплект»

Блог:Крепежные элементы от «Трайв-Комплект»   (Все темы)
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  47
Дата создания:Пнд, 30 декабря 2019 г. 19:53:50

Описание

Компания «Трайв-Комплект» представляет широкий ассортимент метизов и других крепежных элементов по выгодным ценам. Продукция «Трайв-Комплект» отличается высоким качеством и пользуется спросом у промышленных предприятий по всей России.

Метизы и элементы крепежного типа применяются в различных отраслях производства. Чаще всего крепежные элементы необходимы в машиностроении, железнодорожной и автомобильной сфере, на предприятиях, производящих мебель, в строительстве и ремонте.

Компания «Трайв-Комплект» предлагает следующие элементы крепежного типа:

- анкеры и болты,

- винты и гайки,

- стопорные кольца и пробки резьбового типа,

- шплинты и шпильки,

- дюбели и заклепки,

- шпонки и штанги,

- саморезы и шайбы,

- гвозди и шурупы,

- изделия кабельного типа.

Продукция «Трайв-Комплект» соответствует всем требованиям безопасности и качества, при этом отличается выгодной ценой. Компания часто проводит акции и устанавливает скидки, действуют индивидуальные предложения для клиентов.

В «Трайв-Комплект» можно заказать крепеж и метизы в необходимом объеме и получить товар в кратчайшие сроки. Возможна оплата несколькими способами. Действует доставка по всей России.

«Трайв-Комплект» - надежный поставщик метизов и крепежных элементов, что подтверждается лидирующей позицией компании на рынке и положительными отзывами клиентов.

Сделать заказ можно на сайте https://traiv-komplekt.ru/. Получить консультацию и уточнить детали заказа можно по телефону 8 (800) 707-25-98. Электронная почта - info@traiv-komplekt.ru.

 
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014