Блог - Быстровозводимые модульные здания от компании Dekоr

Блог:Быстровозводимые модульные здания от компании Dekоr   (Все темы)
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  31
Дата создания:Сбт, 01 февраля 2020 г. 13:37:27

Описание

Компания Dekоr представляет блок-контейнеры собственного производства для монтажа модульных зданий различного назначения. Сооружения из блок-контейнеров отличаются высокой скоростью возведения и используются как офисные, административные, хозяйственные и даже жилые помещения.

Блочно-модульные здания – это современный экономичный и практичный вариант строительства. Для возведения модульных домов не требуется специальное разрешение, постройку можно как быстро собрать, так и разобрать для дальнейшей транспортировки на другой объект. При строительстве подойдет блочный или свайно-винтовой фундамент – более дешевый, чем фундамент для капитальных зданий. Небольшие бытовки или станции СТО, состоящие из пары блоков, можно размещать на асфальте или дорожных плитах.

Каждый блок-контейнер обладает высокой жесткостью конструкции, отличной термоизоляцией и пожаробезопасностью, а также выдерживает перепады температур от -65 до +75 градусов Цельсия. Именно поэтому блочно-модульные здания предпочтительны для вахтовых поселков, расположенных вдали от крупных городов в сложных климатических условиях.

Блок-контейнеры полностью подготовлены к подключению коммуникаций – как центральных, так и автономных.

Из блок-контейнеров сегодня можно возвести офисно-административные здания, гостиницы, общежития, столовые, фельдшерские пункты, торговые павильоны и магазины, станции шиномонтажа и даже жилые дома. При необходимости конструкция быстро разбирается и перемещается в другое место на авто- и авиатранспорте. Срок службы модульных зданий может достигать 25 лет.

Компания Dekоr занимается производством блок-контейнеров и строительством модульных зданий под ключ с 2008 года. Выпускаемая продукция соответствует сертификатам качества и безопасности и имеет множество положительных отзывов.

Заказать возведение модульного здания в компании Dekоr можно на официальном сайте https://www.dekor-bor.ru/proizvodstvo/modulnye_zdaniya/.

Производство компании Dekоr располагается в г. Бор Нижегородской области, также есть представительства в восьми городах России, в том числе в Москве. Подробности по телефону 8 (800) 500-14-26.

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014