Блог - «Ирригатор.ру» дарит зубную пасту PresiDENT при покупке детских товаров

Блог:«Ирригатор.ру» дарит зубную пасту PresiDENT при покупке детских товаров   (Все темы)
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  13
Дата создания:Срд, 18 марта 2020 г. 13:47:42

Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запускает новую акцию. При покупке на сайте магазина любой детской продукции каждый получает зубную пасту PresiDENT со вкусом колы совершенно бесплатно. Акция будет действовать до 23 марта 2020 года.

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» знает об уходе за полостью рта все: нужно начинать заботиться о зубах и деснах с ранних лет. Если ребенок еще в детстве поймет, насколько важно тщательно проводить гигиену полости рта, и научится правильно чистить зубы, в будущем он сможет избежать многих стоматологических проблем.

В онлайн-магазине «Ирригатор.ру» выделен целый раздел товаров для детей - https://www.irrigator.ru/dlya-detey-cat.html. В магазине можно приобрести детские зубные щетки (мануальные и электрические), зубные пасты и гели, детские ирригаторы, тонометры, термометры, мягкие игрушки с зубами и даже костюм доктора (есть модели и для девочек, и для мальчиков).

«Ирригатор.ру» призывает родителей помогать своим детям в уходе за полостью рта. В свою очередь, при покупке любой детской продукции онлайн-магазин дарит зубную пасту PresiDENT.

Марка PresiDENT имеет итальянские корни и сегодня является известной во всем мире. Продукция PresiDENT изготавливается по специальным формулам, имеет проверенный состав и необходимые сертификаты безопасности. Детская зубная паста PresiDENT со вкусом колы лишена сахара, парабенов и аллергенов, ею может пользоваться даже аллергичный ребенок. Паста обладает средней абразивностью и подходит для детей от трех до шести лет. С ее помощью удастся эффективно очищать поверхность зубов без вреда для эмали и десен, проводить профилактику стоматита и кариеса. Пастой рекомендуется пользоваться при смене молочных зубов на коренные: элементы в составе средства оказывают смягчающее действие на десны. Кроме того, паста обеспечивает свежее дыхание на весь день.

Поучаствовать в акции можно на сайте https://www.irrigator.ru/. Телефон для справок - 8(495)363-45-77. 

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014