Блог - «Ирригатор.ру» устраивает распродажу продукции Global White

Блог:«Ирригатор.ру» устраивает распродажу продукции Global White   (Все темы)
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  20
Дата создания:Пнд, 27 апреля 2020 г. 04:49:00

Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» дает своим клиентам прекрасную возможность пополнить запасы средств для гигиены полости рта. Только до 10 мая вся продукция бренда Global White на «Ирригатор.ру» будет продаваться со скидкой в 50%.

Итальянский бренд Global White специализируется на производстве различных средств для ухода за зубами и деснами. В ассортименте продукции Global White есть зубные пасты и гели, бальзамы-ополаскиватели, отбеливающие системы, пенки, зубные щетки, спреи для свежести дыхания. Вся продукция обладает сертификатами безопасности и качества.

Зубные пасты Global White, гели и пенки содержат в составе множество полезных для зубов микроэлементов. На «Ирригатор.ру» можно приобрести пасты Global White для ежедневной чистки, для отбеливания зубов, витаминизированные пасты, средства с натуральными экстрактами трав и для ухода за чувствительными зубами. В ассортименте магазина также есть пенки, защищающие от зубного камня и бактериального налета, реминерализирующие и отбеливающие гели. Global White предлагает полоски для отбеливания зубов и наборы с капами. Для дополнительной защиты зубов от кариеса и борьбы с несвежим дыханием подойдут бальзамы и спреи Global White.

Скидка 50% распространяется на всю продукцию Global White, представленную в интернет-магазине «Ирригатор.ру». Сделать заказ можно на сайте https://www.irrigator.ru/, телефон - 8(495)363-45-77.

До 30 апреля работает только курьерская доставка заказов от «Ирригатор.ру». Сотрудник службы доставки в маске и перчатках привезет товары к порогу клиента и будет находиться на безопасном расстоянии. Оплата заказов производится безналичным способом на сайте магазина.

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014