Блог - Дорожный ирригатор Revyline RL 600 Black в Ростове-на-Дону

Блог:Дорожный ирригатор Revyline RL 600 Black в Ростове-на-Дону   (Все темы)
Регион:Россия > Южный ФО > Ростовская обл. > Ростов-на-Дону
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  29
Дата создания:Сбт, 13 июня 2020 г. 22:43:55

Описание

Ростовское представительство компании «Ревилайн» предлагает стильный и функциональный ирригатор в черном дизайне Revyline RL 600 Black. Устройство, сопоставимое по мощности со стационарными моделями, отличается компактными размерами и малым весом.

Режим самоизоляции в Ростовской области постепенно смягчается, а значит, жители региона могут планировать отпуск в летний период. Для путешественников компания «Ревилайн» предлагает инновационный дорожный ирригатор Revyline RL 600 Black в элегантном черном корпусе.

Устройство обладает тремя режимами давления жидкости: низким, средним и высоким. Максимальный напор струи жидкости составляет 827 кПа, частота пульсации – до 1600 колебаний в минуту. Мощная струя жидкости удаляет остатки зубного налета с зубов и межзубных промежутков, а также очищает ортодонтические конструкции, импланты, протезы и коронки. Пульсирующая струя в режиме «массаж» усиливает кровообращение в деснах и укрепляет ткани.

К ирригатору Revyline RL 600 Black прилагается 4 насадки, которые вращаются на 360 градусов в процессе работы. Прибор обладает резервуаром в 200 мл и аккумулятором в 1400 mAh, заряжаемым за 4 часа.

Корпус Revyline RL 600 Black выполнен из качественного пластика. Благодаря эргономичному дизайну прибором легко управлять, переключая режимы.

Заказать стильный ирригатор Revyline RL 600 Black в Ростове-на-Дону можно на сайте https://rnd.revyline.ru/, телефон - 8(863)227-05-85, электронная почта - rnd@revyline.ru.

Действует доставка по Ростову-на-Дону и Ростовской области.

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014