Блог - Компактный ирригатор Revyline RL 450 доступен для заказа в Краснодаре

Блог:Компактный ирригатор Revyline RL 450 доступен для заказа в Краснодаре   (Все темы)
Регион:Россия > Южный ФО > Краснодарский край > Краснодар
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  39
Дата создания:Чтв, 25 июня 2020 г. 00:29:40

Описание

В краснодарский филиал компании «Ревилайн» вновь поступил инновационный компактный ирригатор Revyline RL 450. Одно из самых востребованных устройств бренда уже доступно для заказа в Краснодарском крае с быстрой доставкой.

Российская компания «Ревилайн» выпускает портативные и стационарные ирригаторы, мануальные и электрические зубные щетки, мягкие игрушки с зубами, насадки для ирригаторов и зубных щеток, бальзамы и чистящее средство для ирригаторов, а также комплекс сопутствующих товаров. «Ревилайн» предлагает качественные продукты по выгодной цене. Развитая сеть филиалов позволяет компании осуществлять доставку заказов по регионам России в сжатые сроки.

Портативный ирригатор Revyline RL 450 входит в число самых популярных устройств марки. С момента выхода на рынок Revyline RL 450 обзавелся армией поклонников и не собирается сдавать позиции.

В ирригаторе Revyline RL 450 действуют пять режимов подачи жидкости под давлением от 130 до 760 кПа. Режимы подсвечиваются на корпусе устройства, последний выбранный режим автоматически запоминается. Двухминутный таймер помогает рассчитывать время для комплексного очищения полости рта. Пульсирующая струя с частотой до 1700 колебаний в минуту эффективно удаляет зубной налет и остатки пищи с зубов и из межзубных промежутков.

В наборе пять насадок, из которых две стандартные и три специальные. В процессе ирригации насадки вращаются на 360 градусов, обеспечивая очищение даже самых отдаленных участков полости рта.

В Revyline RL 450 располагается резервуар в 240 мл, который легко снимать для промывания. Корпус ирригатора сделан из высококачественного пластика, надежно защищающий рабочие элементы прибора от воздействия влаги.

Прибор питается от литиевого аккумулятора емкостью в 2000 mAh, заряжаемого в течение 4-5 часов. Батарея держит заряд до двух недель, заряжать ее можно от сети или мобильных устройств через кабель USB (есть в комплекте).

Заказать ирригатор Revyline RL 450 с дорожным чехлом в подарок можно на сайте https://krd.revyline.ru/, телефон - +7(861) 206-77-63, электронная почта - krd@revyline.ru.

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014