Блог - Зубные щетки с нанесенной пастой Revyline доступны в Красноярске

Блог:Зубные щетки с нанесенной пастой Revyline доступны в Красноярске   (Все темы)
Регион:Россия > Сибирский ФО > Красноярский край > Красноярск
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  45
Дата создания:Сбт, 18 июля 2020 г. 12:43:51

Описание

Компания «Ревилайн» в Красноярске представляет наборы одноразовых зубных щеток с уже нанесенной зубной пастой. Комплекты щеток подходят для домов отдыха, пансионов, гостиниц, отелей, стоматологических кабинетов и стационаров.

Одноразовые зубные щетки Revyline позволяют качественно ухаживать за зубами в дорожных условиях. Предоставляя клиентам одноразовые зубные щетки, гостиницы и отели демонстрируют высокий уровень сервиса. Щетки также будут полезны стоматологическим кабинетам, чтобы пациенты имели возможность предварительно очистить зубы от налета и освежить дыхание. Наборы можно приобретать для дома или дачи, чтобы не возить повсюду собственную щетку или делиться одноразовыми щетками с гостями, оставшимися на ночь.

Одноразовые щетки Revyline представляют собой обычные мануальные щетки с щетиной средней жесткости, поэтому подходят всем пользователям. На щетинки нанесена зубная паста без фтора с натуральным мятным маслом, благодаря чему зубы будут избавлены от налета без вреда для эмали. Первый раз можно использовать щетку без добавления воды. Хотя щетки Revyline называются одноразовыми, в дальнейшем их удастся применять как классические мануальные щетки с любимой зубной пастой.

В Красноярске доступны для заказа наборы одноразовых щеток Revyline по 10 и 100 штук. Оформить покупку можно на сайте представительства https://kry.revyline.ru/, по всем вопросам проконсультируют менеджеры по телефону +7 (391) 228-74-25, электронная почта - kry@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 76, стр. 3.

Доставка заказов по городу осуществляется бесплатно, по Красноярскому краю – рассчитывается индивидуально в зависимости от суммы покупки и дальности пункта назначения клиента.

Оптовым клиентам могут предоставляться скидки.

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014