Блог - Набор зубных щеток Revyline 5000 SM доступен в Крыму

Блог:Набор зубных щеток Revyline 5000 SM доступен в Крыму   (Все темы)
Регион:Россия > Крым > Симферополь
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  50
Дата создания:Вск, 19 июля 2020 г. 04:22:13

Описание

Компания «Ревилайн» в Симферополе предлагает недорогие качественные зубные щетки Revyline 5000 SM. С помощью зубных щеток Revyline 5000 SM удастся поддерживать чистоту зубов и десен как в домашних условиях, так и в путешествиях.

Мануальные зубные щетки Revyline 5000 SM – настоящая находка для всех, кто ищет простую щетку по выгодной цене. Хотя с виду Revyline 5000 SM кажутся совершенно обычными, в них все продумано до мелочей.

Щетинки Revyline 5000 SM сделаны из прочного и упругого нейлона, на чистящей головке ровно 5000 щетинок. Густая щетина эффективно убирает зубной налет с поверхности зубов и межзубных промежутков, а также выполняет легкий «массаж» десен. Щетинки имеют закругленные наконечники, за счет чего не вредят чувствительным деснам и не царапают эмаль. Пластиковая ручка удобной формы позволяет правильно держать щетку без лишнего давления на зубы. После использования зубной щетки Revyline 5000 SM появляется ощущение абсолютной чистоты зубов и свежести дыхания.

В наборе Revyline 5000 SM находится 6 разноцветных щеток, которые можно распределить между всеми членами семьи или обеспечить годовой запас щеток одному пользователю.

Заказать зубные щетки Revyline 5000 SM в Крыму можно на сайте https://revyline.su/, телефон - +7(978)210-64-87, электронная почта - sale@revyline.su.

Адрес пункта самовывоза «Ревилайн» и выставочный зал находится по адресу: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71. Здесь можно знакомиться с другими товарами бренда и забирать оплаченные заказы.

Действует также доставка по Симферополю и другим городам Крыма. Доставка товаров по Симферополю обычно осуществляется в день заказа и бесплатно. Сроки и стоимость доставки в другие города обговариваются индивидуально.

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014