Блог - «Ирригатор.ру» в Краснодаре объявляет скидку 20% на продукцию марки PresiDENT


Описание

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре устраивает «горячую» распродажу продукции итальянского бренда PresiDENT. Только до конца июля на зубные пасты, зубные щетки, флоссы, ортодонтические и другие товары PresiDENT в онлайн-магазине действует скидка 20%.

Итальянская компания PresiDENT хорошо известна россиянам. Жители нашей страны высоко оценивают качество зубных паст и зубных щеток PresiDENT, а также сопутствующих продуктов для гигиены полости рта. Компания постоянно радует покупателей новыми продуктами в стильной упаковке. PresiDENT использует проверенные формулы для создания средств и активно ведет участие в разработке новых составов. Бренд выпускает продукцию как для повседневного профилактического ухода за зубами и деснами, так и для лечения и восстановления тканей.

В интернет-магазине «Ирригатор.ру» в Краснодаре можно прямо сейчас заказывать зубные щетки и пасты PresiDENT, товары для брекетов и протезов, зубные нити и межзубные ершики со скидкой 20%. В каталоге есть продукция для взрослых и детей. Использование средств PresiDENT дает возможность укреплять зубы и десны, ликвидировать бактериальный налет, предотвращая развитие зубного камня и кариеса, держать в чистоте брекеты и протезы.

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» на протяжении 11 лет занимается продажей товаров для гигиены полости рта. В каталоге предлагаются только оригинальные средства и устройства с необходимыми сертификатами от производителей. «Ирригатор.ру» имеет несколько представительств в городах России и организует быструю доставку заказов во все регионы страны.

Сделать заказ товаров PresiDENT в Краснодаре со скидкой 20% удастся на сайте https://krd.irrigator.ru/, телефон - 8(800)775-60-44.

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014