Блог - В красноярском филиале Ревилайн появились межзубные ершики Revyline Mix


Описание

В представительстве «Ревилайн» в Красноярске стали доступны ершики для очищения межзубных промежутков Revyline Mix. Набор из шести ершиков помогает в ежедневном уходе за самыми труднодоступными участками полости рта.

Очищение промежутков между соседними зубами - непростая задача. Покупатели перепробовали массу средств, начиная от дорогих зубных щеток с инновационными насадками и заканчивая флоссами от разных производителей. Из всего арсенала средств и инструментов многие пользователи предпочитают именно межзубные ершики ввиду удобства их применения и высокого качества чистки.

Промежутки между зубами - одно из самых уязвимых мест для развития кариозных образований и зубного камня. Ершики Revyline Mix готовы помочь в ежедневном очищении этих участков без вреда для эмали и десен.

В наборе Revyline Mix находится 6 ершиков разных размеров - от SSSS с диаметром стержня 0,22 мм и диаметром щетинок 2 мм до L с параметрами 0,3 и 5 мм соответственно. Ершик того или иного размера подбирается исходя из расстояния между соседними зубами.

Каждый ершик в наборе Revyline Mix обладает стержнем из нержавейки, покрытым полипропиленом. Щетинки сделаны из высококачественного нейлона Tynex®. Благодаря применению данных материалов ершики деликатно очищают межзубные пространства без вреда для эмали и десен.

Ершики Revyline Mix подойдут также для чистки узлов и деталей ортодонтических систем, где скапливается бактериальный налет. С помощью ершиков можно аккуратно выполнять чистку, предотвращая возникновение зубного камня и кариеса.

Заказать набор Revyline Mix по привлекательной цене можно на сайте https://kry.revyline.ru/, телефон - +7 (391) 228-74-25, электронная почта - kry@revyline.ru.

Пункт самовывоза находится по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 76, стр. 3.

Действует бесплатная курьерская доставка товаров по Красноярску и доставка заказов транспортными компаниями по Красноярскому краю. Сроки доставки уточняйте у менеджеров «Ревилайн» в Красноярске.

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014