Блог - «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге дарит скидку на пасту Biorepair при покупке звуковых щеток Revyline


Описание

Для классной зубной щетки нужна достойная зубная паста! Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Петербурге проводит полезную акцию совместно с брендами Revyline и Biorepair. Только до 3 сентября при покупке любой электрической зубной щетки Revyline Вы получаете скидку 20% на зубную пасту Biorepair.

Российский бренд «Ревилайн», начавший покорять рынок с бальзамов-ополаскивателей для полости рта, теперь активно расширяет модельный ряд электрических зубных щеток. «Ревилайн» пытается помочь в качественном уходе за зубами и деснами своим клиентам всех возрастов, поэтому предлагает зубные щетки для детей и взрослых.

В интернет-магазине «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге представлены популярные звуковые щетки Revyline RL 010 в белом, черном и розовом дизайне, бюджетные звуковые щетки Revyline RL 030 в бежевом и сером цвете, а также детские щетки Revyline RL 020 Kids в космическом стиле. Каждое устройство продумано до мелочей. В моделях Revyline RL 010 работает пять режимов чистки с тремя степенями интенсивности, в комплекте три сменные насадки и компактный футляр для хранения устройства. В звуковых щетках Revyline RL 030 один режим чистки, для работы требуется всего одна батарейка, две сменные насадки с щетинками средней жесткости подходят широкому кругу пользователей. Красочные детские щетки Revyline RL 020 Kids не только привлекут дошкольников своей яркой внешностью, но и будут деликатно заботиться о молочных зубах и нежных деснах.

Чтобы зубная щетка качественно удаляла бактериальный налет, ей в помощь нужна отличная зубная паста. Бренд Biorepair выпускает зубные пасты для детей и взрослых, созданные на базе проверенных формул. Зубные пасты Biorepair защищают зубы от кариеса, а десны – от воспаления. В ассортименте есть составы, укрепляющие эмаль, удаляющие темные пятна с поверхности зубов, снимающие воспаление с десен и слизистых оболочек. Детские пасты Biorepair наделены экстрактами фруктов, не содержат сахар, фтор и парабены.

Поучаствовать в акции удастся на сайте https://spb.irrigator.ru/. Телефон для консультаций - 8(812)602-37-38.

Спешите, пока товар есть в наличии!

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014