Блог - Писательница-трансгендер Скарлетт Охременко представила новую книгу «Черный манипулятор или Темная психология. Ответный удар»


Описание

Американская писательница-трансгендер Скарлетт Охременко выпустила шестую книгу «Черный манипулятор или Темная психология. Ответный удар». Издание уже доступно в бесплатном доступе на сайте Литрес.

Скарлетт Охременко – известная писательница и видеоблогер. В своих книгах и роликах на YouTube Скарлетт обсуждает важные проблемы, касающиеся трансгендерного перехода, психологии и парапсихологии, политики и просто рассказывает о жизни в США. Скарлетт является кандидатом психологических наук, также изучала «Зарубежное регионоведение», поэтому прекрасно владеет темами и делится со зрителями полезной информацией.

На канал Скарлетт TRANSAMERICAN TV уже подписано свыше 1200 человек, которые активно комментируют новые видео писательницы.

Книга «Черный манипулятор или Темная психология. Ответный удар» стала для Скарлетт шестым изданием. Поклонники с нетерпением ждали книгу и тепло ее приняли, о чем свидетельствуют положительные отзывы в Сети.

«Черный манипулятор или Темная психология. Ответный удар» - уникальное в своем роде произведение. Книга начинается с рассказа самого Темного манипулятора о его жизни. Повествование ведется от первого лица: уверенный в себе Темный манипулятор делится с читателями собственной историей успеха, сопряженной с непростым детством и удивительными транцидентальными способностями. Пройдя непростой путь, Темный манипулятор постиг ту самую «американскую мечту», его жизни теперь могут позавидовать многие. Во второй части книги Темный манипулятор делится своими приемами с читателями, подробно рассказывая, как можно извлечь выгоду из общения с окружающими.

Произведение Скарлетт Охременко вышло легким и познавательным. В истории Темного манипулятора описано много ситуаций, актуальных для миллионов людей. Читатели смогли иначе взглянуть на привычные вещи и даже сделать ряд полезных выводов. Книга Скарлетт заставляет размышлять о происходящем и заниматься саморазвитием.

Ближе познакомиться с творчеством Скарлетт Охременко можно на ее канале TRANSAMERICAN TV - https://www.youtube.com/c/TRANSAMERICANTV

 

 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014