Блог - Весовой завод «Тензосила» продлил сертификаты весов «Вектор» и «Веста» до 2025 года


Описание

Весовой завод «Тензосила» сообщает о продлении сертификатов на автомобильные весы «Веста» и вагонные железнодорожные весы «Вектор» до 22 мая 2025 года. «Тензосила» предлагает не только производство весового оборудования «Веста» и «Вектор», но также монтаж и последующее обслуживание данной измерительной техники.

Весы для автотранспорта «Веста» и ж/д вагонов «Вектор» предназначены для учета массы грузов для торговых, промышленных, сельскохозяйственных предприятий. Устройства могут быть интегрированы в систему весового учета компании, имеющей подразделения в разных городах страны.

В настоящее время завод «Тензосила» представляет следующие модификации весов «Веста».

- Автомобильные весы «Веста» с грузоподъемностью до 120 тонн выполнены из сверхпрочной стали с ортотропной конструкцией и двухопорными тензодатчиками. Благодаря этим решениям срок службы весов составляет более 10 лет.

- Карьерные весы «Веста-К» с наибольшим пределом взвешивания в 120 тонн подходят для учета грузов на самосвалах и других внедорожных автомобилях. Устройства относятся к категории платформенных и монтируются в среднем в течение недели.

- Весы бетонные платформенные «Веста-СБ» отличаются длиной платформы, достигающей 24 метров, и НПВ в 120 тонн. Оборудование обладает высокой точностью измерения за счет практически полного отсутствия колебаний платформы.

- Весы «Веста-М2» с длиной платформы до 12 метров и максимальной нагрузкой до 60 тонн предназначены для весового контроля автотранспорта, а также автоцистерн и спецтранспорта.

- Электронные весы «Веста-М1» оптимальны для поэтапного взвешивания небольших автомобилей с грузами массой до 30 тонн. Оборудование бесфундаментное и портативное, поэтому монтируется всего за несколько часов.

- Портативные поосные весы «Веста-ПВС» и подкладные модели «Веста-ПВП» с грузоподъемностью до 20 тонн оснащены предустановленными тензодатчиками, отличаются простотой установки и мобильностью.

Весовой завод «Тензосила» также представляет весы для железнодорожных вагонов «Вектор» с усиленной платформой, цельным фундаментом, точными двухопорными тензодатчиками и индикаторами, корректно работающими в любых климатических условиях. Весы «Вектор» с максимальной нагрузкой в 200 тонн позволяют взвешивать пустые и загруженные вагоны, цистерны разной колейности.

Весовое устройства «Веста» и «Вектор» от завода «Тензосила» обладают Свидетельствами об утверждении типа средств измерений, действующими до 22 мая 2025 года. Оборудование обеспечивает высокую точность измерений с минимальными погрешностями и служит долгие годы.

О компании

Весовой завод «Тензосила» занимается производством весоизмерительного оборудования с 2001 года. В каталоге компании присутствуют вагонные, автомобильные, платформенные, бункерные, крановые типы весов с различной грузоподъемностью.

«Тензосила» осуществляет производство и монтаж весового оборудования, автоматизацию весовых комплексов, поверку, модернизацию и техническое обслуживание весоизмерительных систем.

Завод «Тензосила» принимает в работу индивидуальные проекты весов и оказывает содействие в подборе сопутствующего программного и технического функционала.

Сайт - https://tenzosila.ru/

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014