Блог - Дорожный ирригатор Revyline RL 210 доступен в Волгоградской области

Блог:Дорожный ирригатор Revyline RL 210 доступен в Волгоградской области   (Все темы)
Регион:Россия > Южный ФО > Волгоградская обл. > Волгоград
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  15
Дата создания:Сбт, 22 августа 2020 г. 12:53:29

Описание

Российский бренд «Ревилайн» в Волгограде представляет компактный ирригатор Revyline RL 210. Современный ирригатор с самыми необходимыми опциями поможет качественно ухаживать за зубами и деснами в любых поездках.

Покупатели, ведущие активный образ жизни и небезразличные к состоянию своих зубов и десен, часто находятся в поиске достойного компактного ирригатора. Среди основных требований пользователей – небольшие размеры устройства, высокий напор струи, несколько режимов, пара насадок в комплекте, емкая батарея, которая может долго держать заряд. В Revyline RL 210 есть все из вышеперечисленного.

Портативный ирригатор Revyline RL 210 качественно очищает зубы и придесневую зону от скопившегося бактериального налета, подходит для ухода за имплантами, винирами, мостами, коронками и протезами. Ирригатор окажется полезным для обладателей зубных пластин и брекет-систем.

В Revyline RL 210 три режима подачи жидкости под давлением до 700 кПа. Пульсирующая струя воды массирует десны и укрепляет их, предотвращая воспаление и кровоточивость. В комплекте две стандартные насадки, универсальные для гигиены полости рта. Во время ирригации насадки вращаются на 360 градусов, обрабатывая от налета самые сложные участки полости рта.

Литиевая батарея в 1400 mAh обеспечивает работу ирригатора без подзарядки до двух недель при ежедневном использовании. Заряжать устройство можно от сети или любых электронных устройств через кабель USB.

Revyline RL 210 обеспечит здоровье зубов и десен, поможет продлить срок службы пломб и коронок. С его помощью удастся забыть о неприятном запахе изо рта.

В подарок каждый покупатель получает дорожный чехол, чтобы ирригатор было удобно перевозить.

Заказать портативный ирригатор Revyline RL 210 в Волгограде можно на сайте https://volg.revyline.ru/. Телефон для консультаций - +7(906)407-33-93, электронная почта - volg@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.

 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014