Блог - «Ревилайн» пополняет каталог продукции новыми ортодонтическими восками

Блог:«Ревилайн» пополняет каталог продукции новыми ортодонтическими восками   (Все темы)
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  21
Дата создания:Втр, 25 августа 2020 г. 14:41:46

Описание

Российский бренд «Ревилайн» продолжает активно развивать линейку продукции для гигиены полости рта. Теперь на официальном сайте марки можно приобрести новый ортодонтический воск, который избавит от неприятных ощущений из-за ношения брекетов и других ортодонтических систем.

Ортодонтический воск не относится к лечебным препаратам, но помогает в ликвидации неприятных ощущений и травм слизистой оболочки при ношении ортодонтических конструкций. На данные проблемы обычно жалуются пациенты, которым только поставили брекеты или пластины. Кончики и другие элементы конструкции при соприкосновении с внутренней частью губ и щек могут натирать мягкие ткани и даже оставлять небольшие раны. Во избежание дискомфорта и травмирования на выступающие части брекетов и пластин необходимо наносить ортодонтический воск.

Компания «Ревилайн» предлагает несколько видов воска. Прямо сейчас на официальном сайте компании можно купить ортодонтический воск Revyline со вкусом арбуза, жевательной резинки и воск без запаха. Средство имеет абсолютно безопасный состав. При случайном проглатывании воска не возникает побочных эффектов.

Ортодонтический воск Revyline продается в упаковках с удобным футляром, который всегда можно держать при себе. При ощущении натирания лучше сразу нанести небольшое количество воска на деталь брекет-системы, чтобы не допустить дальнейшего травмирования.

Заказать ортодонтический воск «Ревилайн» можно на сайте https://revyline.ru/, телефоны - 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - sale@revyline.ru.

Забрать заказ из пункта самовывоза удастся по адресу: г. Москва, ш. Щелковское, д. 3.

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014