Блог - «Ирригатор.ру» увеличивает срок рассрочки с картой «Халва»

Блог:«Ирригатор.ру» увеличивает срок рассрочки с картой «Халва»   (Все темы)
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  44
Дата создания:Сбт, 29 августа 2020 г. 16:15:23

Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запускает новую акцию вместе с картой «Халва» от Совкомбанка. На все покупки, совершенные на «Ирригатор.ру» в первые две недели сентября, будут действовать особые условия рассрочки.

Интернет-магазин товаров для полости рта «Ирригатор.ру» уже несколько лет сотрудничает с проектом «Халва». Карта от Совкомбанка дает возможность покупателям приобретать полезную продукцию на «Ирригатор.ру» без первоначального взноса и переплаты с рассрочкой на 2-4 месяца.

С 1 по 14 сентября «Ирригатор.ру» увеличивает срок рассрочки на все заказы, оплачиваемые «Халвой», на 3 месяца. Так, на покупки до 3 тыс. рублей будет действовать рассрочка 5 месяцев, а на покупки свыше этой суммы – 7 месяцев.

Каждый клиент может оценить выгоду от использования карты «Халва»: бесплатное обслуживание, отсутствие первоначального взноса за покупки, рассрочка на несколько месяцев без переплат, бесплатное пополнение карты. Сумма покупки делится на количество месяцев рассрочки на равные части. Особенно важно, что первые 5 дней просрочки не облагаются штрафами.

Заказать «Халву» можно на сайте проекта, заполнив за пару минут короткую анкету. В случае одобрения карту привезет курьер или ее можно забрать самостоятельно из офиса Совкомбанка.

«Ирригатор.ру» - известный онлайн-магазин, специализирующийся на продаже средств и устройств для гигиены полости рта, а также сопутствующих товаров для здоровья. «Ирригатор.ру» на рынке уже 11 лет и представляет исключительно оригинальную продукцию от российских, европейских и азиатских производителей. Все изделия имеют сертификаты качества, на устройства распространяется гарантия.

«Ирригатор.ру» часто проводит акции с партнерами, снижает цены и дарит подарки.

Онлайн-магазин отправляет заказы во все регионы России, а также в Беларусь, Кыргызстан и Казахстан.

Официальный сайт магазина - https://www.irrigator.ru/, телефон - 8(495)363-45-77.

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014