Блог - Сентябрьская выгода при покупке товаров Revyline на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Северной столице продолжает акцию вместе с компанией Revyline. Весь сентябрь на ряд полезных товары для гигиены полости рта Revyline действует акция «Три по цене двух».

Российский бренд Revyline предлагает не только современные ирригаторы и инновационные зубные щетки, но и другие товары для ухода за зубами, деснами, ортодонтическими конструкциями. В каталоге Revyline есть много актуальных новинок: ершиков, зубных нитей и мануальных зубных щеток. Эти продукты помогают в повседневной гигиене ротовой полости и радуют отличной ценой.

До 30 сентября на сайте интернет-магазина «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге можно покупать наборы ершиков, зубных щеток и флоссов с дополнительной выгодой. При заказе двух комплектов межзубных ершиков Revyline Mix, зубной нити Revyline PTFE Black Edition и щеток Revyline SM6000 Ortho третий такой же продукт идет в подарок.

Revyline Mix – это набор из шести ершиков разных размеров для дополнительного очищения зубов, межзубных промежутков и брекет-систем. Стержень ершика выполнен из нержавеющей стали и покрыт мягким полипропиленом, не вредящим эмали и деснам. Нейлоновые щетинки превосходно выметают бактериальный налет из труднодоступных участков зубного ряда и узлов брекетов.

Мятная вощеная зубная нить Revyline PTFE Black Edition в компактном черном боксе удаляет остатки налета и пищи из межзубных промежутков. Флосс прочный, не расходится на волокна, удобно наматывается на палец. Нить пропитана ментолом и оставляет после себя приятный мятный вкус.

Мануальные зубные щетки Revyline SM6000 Ortho – настоящая находка для обладателей брекетов. Благодаря V-образному профилю щетка качественно справляется с загрязнениями на узлах конструкции и помогает предотвращать кариес.

Поучаствовать в акции и пополнить запасы полезных товаров для полости рта по выгодной цене можно на сайте https://spb.irrigator.ru/. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(812)602-37-38.

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014