Блог - Ежедневный уход за полостью рта с портативным ирригатором Revyline RL 210 в Волгограде


Описание

Филиал «Ревилайн» в Волгограде представляет компактный ирригатор для деловых людей Revyline RL 210. Устройство удобно брать в деловые поездки для качественного ухода за зубами и деснами.

Портативный ирригатор отличается от стационарного, прежде всего, наличием встроенного аккумулятора. Благодаря этому приборы могут сопровождать своего владельца в любых поездках. Дорожный ирригатор занимает мало места в чемодане, но при этом не менее эффективно справляется со своей главной задачей – чисткой полости рта.

Модель Revyline RL 210 появилась в продаже в 2019 году. Элегантный внешний вид, аккуратный бело-голубой корпус в сочетании с солидными характеристиками и демократичной ценой принесли ему большую популярность.

Прибор имеет три режима работы: нормальный, мягкий, пульсирующий. Этого достаточно для качественного ухода за чувствительными зубами, деснами, имплантами, брекетами и протезами. Пара стандартных насадок для двух пользователей входят в базовый комплект. Функциональность прибора можно расширить с помощью дополнительных насадок типа В. Литиевая батарея емкостью 1400 mAh заряжается в течение четырех часов от любого устройства с USB-разъемом и обеспечивает работу прибора до двух недель. Силиконовая заглушка защищает разъем от попадания воды.

На корпусе ирригатора расположены кнопки включения, выбора режима работы и три световых индикатора. В комплект с ирригатором входит дорожный чехол, что точно порадует всех, кто часто ездит на деловые встречи в другие города.

С товарами бренда Revyline жители Волгоградской области близко знакомы с прошлого года. С открытием представительства в Волгограде возросла оперативность выполнения заказов, а с ней - и качество сервиса. Узнать больше информации о компактном ирригаторе Revyline RL 210, а также сделать заказ можно на официальном сайте https://volg.revyline.ru/ или по телефону +7(906)407-33-93.

Адрес филиала: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.

Электронная почта: volg@revyline.ru.

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014