Блог - Стационарный ирригатор Revyline RL 100 с бесплатной доставкой в Сочи

Блог:Стационарный ирригатор Revyline RL 100 с бесплатной доставкой в Сочи   (Все темы)
Регион:Россия > Южный ФО > Краснодарский край > Сочи
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  66
Дата создания:Вск, 15 ноября 2020 г. 05:13:11

Описание

Филиал «Ревилайн» в Сочи представляет популярный стационарный ирригатор Revyline RL 100. Прибор помогает защищаться от кариеса, гингивита и пародонтоза в домашних условиях.

Все больше людей отдают предпочтение ирригаторам как дополнительным средствам для ухода за полостью рта. Стоматологи всего мира настоятельно рекомендуют использовать прибор для профилактики кариеса и пародонтоза. Ирригатор подходит взрослым и детям от 6 лет. Кроме того, хорошие результаты этот аппарат показал у больных сахарным диабетом, курильщиков и тех, кто имеет различные стоматологические конструкции.

Стильный дизайн стационарного ирригатора Revyline RL 100 позволяет ему органично вписываться в интерьер любой ванной комнаты. Крышка прибора выполняет функции пенала для хранения 7 насадок. Под ней же расположен резервуар для жидкости объёмом 600 мл - это удобное решение, делающее ирригатор более компактным.

Кнопка «пауза» находится на ручке устройства. В любой момент остановить подачу воды можно одним движением руки. Низкий уровень шума во время работы также относится к преимуществам модели.

10 режимов в сочетании с семью насадками делают устройство максимально функциональным представителем своего класса.

Филиал бренда Revyline в июне этого года начал свою работу в городе Сочи. Высокий сервис, быстрая доставка и первоклассные стоматологические товары стали доступнее для жителей этого региона. В выставочном зале можно ознакомиться с представленным ассортиментом, получить бесплатную консультацию и купить понравившиеся устройства. Сайт филиала: https://sch.revyline.ru/

Адрес: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24

Телефон: +7(862) 227-09-90, 8(988) 182-80-64

Email: sch@revyline.ru

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014