Блог - Стационарные ирригаторы Revyline RL 500 с 17 режимами доступны в Волгограде


Описание

Компания «Ревилайн» в Волгограде представляет ирригаторы Revyline RL 500 с 17 режимами и функцией гидромассажа десен. Устройства доступны в белом и черном корпусе.

Ирригаторы полости рта известны с 60-х годов XX века. Приборы выдают пульсирующую струю воды под давлением, которая через насадку направляется на зубы, придесневую зону, мосты, коронки, брекеты. Мощная струя вымывает остатки пищи и налета из межзубного пространства, десневых карманов и элементов ортодонтических систем. В этих участках развивается кариес – проблема миллионов россиян. Ирригатор не заменяет зубную щетку, а дополняет ее, поэтому применять прибор нужно после обычной чистки дважды в день.

Ирригатор Revyline RL 500 появился на рынке 3 года назад, но до сих пор остается популярной моделью у покупателей. Только в этом устройстве из всех ирригаторов «Ревилайн» есть встроенная ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. После использования на поверхности инструментов скапливаются бактерии, после чистки полости рта такими насадками остаются загрязнения. Дезинфекция ликвидирует до 99,9% бактерий с инструментов, при каждой чистке можно пользоваться стерильными насадками.

В устройстве 17 режимов подачи воды, ирригатор легко настроить индивидуально для каждого пользователя. Опция гидромассаж полезна для десен: пульсирующая струя жидкости усиливает кровообращение в тканях и укрепляет их.

Резервуар вмещает 500 мл воды, жидкость не нужно доливать в процессе чистки. В наборе 7 насадок: 3 стандартные, по одной – для брекетов, имплантов, десневых карманов и языка. Пользователь может применять насадки, которые подходят ему.

Revyline RL 500 стильно выглядит и занимает мало места в ванной комнате. Влагоустойчивый корпус защищает электронные элементы и обеспечивает срок службы прибора от 3 лет.

Заказать модель в Волгограде с доставкой на дом можно на сайте https://volg.revyline.ru/. Телефон - +7(906)407-33-93. Электронная почта - volg@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.


Тэги: стоматология
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014