Блог - Компактный ирригатор Revyline RL 210 с быстрой доставкой в Ростове-на-Дону


Описание

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает стильный компактный ирригатор Revyline RL 210. Модель с тремя режимами и емкой батареей идеально подходит для гигиены полости рта в отпуске.

Ежегодный отпуск – не повод болеть! Меньше всего вдали от дома хочется испытывать зубную боль и искать стоматолога в незнакомом городе. Чтобы отдых не омрачили проблемы с зубами или деснами, необходимо качественно ухаживать за полостью рта каждый день. После зубной щетки стоматологи рекомендуют применять ирригатор для удаления остатков пищи из узких участков зубного ряда и укрепления десен. Особенно полезным прибор окажется для обладателей брекетов, виниров, мостов и коронок, которые сложно очищать обычной щеткой.

Revyline RL 210 – дорожный ирригатор на все случаи жизни. За счет компактных размеров прибор не займет много места в дорожной сумке. В ирригаторе 3 режима подачи воды под давлением до 700 кПа: мягкий, нормальный и пульсирующий. Первый режим оптимален для новичков и пользователей с чувствительными зубами. Второй – для всех, кто имеет опыт применения ирригатора и не испытывает особых стоматологических проблем. Третий – могут использовать все для укрепления десен.

В комплекте 2 стандартные насадки, кабель USB для зарядки и дорожный чехол для перевозки. Литиевый аккумулятор на 1400 мАч обеспечивает работу ирригатора до двух-трех недель без подзарядки. Ирригатор удобно использовать в дороге и брать с собой даже в поход.

Корпус Revyline RL 210 сделан из прочного влагоустойчивого пластика, ирригатор не боится капель воды и случайных ударов. Резервуар на 150 мл в форме капли размещается в задней части корпуса. Благодаря легким изгибам ирригатор удобно держать в руке и управлять им во время чистки.

Заказать модель в Ростове-на-Дону можно на сайте https://rnd.revyline.ru/. Телефон - 8(863)227-05-85. Электронная почта - rnd@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10.


Тэги: стоматология
 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014