Блог - Звуковые щетки Revyline RL 025 Baby для самых маленьких – уже в продаже!


Описание

Компания «Ревилайн» представляет новинку для ухода за молочными зубами для детей от одного года – звуковую щетку Revyline RL 025 Baby. Компактное устройство в форме милого жирафа поможет в профилактике детского кариеса и воспаления десен.

Большинство зубных щеток рассчитаны на детей от трех лет, но даже самым маленьким нужно ухаживать за первыми зубами во избежание кариеса и разрушения нежной эмали. Компания «Ревилайн» вместе с детскими стоматологами разработала уникальную зубную щетку <a href=" https://revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskie/zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_025_baby_pink"> Revyline RL 025 Baby</a>, рассчитанную на детей от 1 до 5 лет. Устройство продумано до мелочей.

Компактная щетка выполнена в виде симпатичного жирафа и выпускается в голубом, розовом и желтом цвете. Ручка сделана из прочного пластика и силикагеля, приятная на ощупь, не выскальзывает из руки. Нейлоновые щетинки деликатно удаляют загрязнения и не царапают детскую эмаль. Компактная чистящая головка очищает каждый зуб со всех сторон.

В Revyline RL 025 Baby сразу 4 режима работы с частотой колебания от 12 тыс. до 20 тыс. в минуту. Первый режим – без вибрации, оптимален в начале использования зубной щетки. Последний – наиболее интенсивный, для эффективного удаления налета. Устройство запоминает последний режим и включает его при следующей чистке. Таймер рассчитан на 2 минуты, чтобы дети соблюдали рекомендованное стоматологами время чистки, каждые 30 секунд зубная щетка напоминает о смене зоны чистки.

Зубная щетка работает на одной батарейке и удобна в дороге или поездке. В комплекте 2 сменные насадки, каждая рассчитана на 2-3 месяца использования.

Заказать новинку в одном из трех цветов можно на официальном сайте https://revyline.ru/. Телефоны - 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49. Электронная почта - sale@revyline.ru.

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.


Тэги: стоматология
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014