Блог - Зубная щётка Revyline SM6000 Ortho с быстрой доставкой в Ростове-на-Дону


Описание

Представительство «Ревилайн» предлагает мануальные зубные щетки Revyline SM6000 Ortho. Зубная щётка станет идеальным помощником для людей, которые используют брекет-системы и другие ортодонтические конструкции.

Брекеты – одни из самых действенных стоматологических аппаратов для исправления дефектов зубного ряда. Однако для достижения эффекта нужно носить конструкции несколько месяцев. Помимо неудобств, связанных с приемом пищи, приходится приспосабливаться к тщательной чистке зубов и элементов брекетов. Если пренебрегать гигиеной, возникнет кариес, а это дополнительные расходы для достижения улыбки мечты.

Зубные щетки Revyline SM6000 Ortho созданы, чтобы облегчить жизнь владельцам брекетов. V-образный профиль щетины позволяет качественно очищать зубы и элементы аппарата от остатков пищи и бактериального налёта.

Благодаря 6000 щетинкам из нейлона зубная щетка деликатно устраняет налет. Щетинки сохраняют упругость даже во влажном состоянии, их закруглённая форма обеспечивает безопасную и комфортную чистку. Густая щетина на волокнится, щетинки не выпадают из чистящей головки.  

Упругая пропиленовая ручка эргономичной формы помогает чистить зубы под правильным углом и с оптимальным давлением чистящей головки на поверхность зубов.

Разнообразие цветов ручки и щетинки поднимает настроение каждый день.

Применение зубной щетки Revyline SM6000 Ortho сделает процесс ухода за брекетами проще и качественнее. Больше никаких застрявших кусочков еды и неприятного запаха изо рта!

Заказать Revyline SM6000 Ortho в Ростове-на-Дону можно на сайте https://rnd.revyline.ru, телефон - 8(863)227-05-85, электронная почта - rnd@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.


Тэги: стоматология
 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014