Блог - Компактные ирригаторы Revyline RL 650 для путешествий и не только в Сочи


Описание

Компания «Ревилайн» представляет инновационные ирригаторы Revyline RL 650 для дома и путешествий. Вместительный резервуар для воды, компактный размер, персональная настройка подачи воды – модель одна из лучших в классе.

Портативный ирригатор Revyline RL 650 появился в продаже в 2020 году и сразу попал в обзоры блогеров. Инфлюенсеров привлек стильный дизайн модели, мощный компрессор, телескопический резервуар – и все это по средней цене.

Revyline RL 650 действительно есть чем удивить. В устройстве 4 режима подачи жидкости под давлением от 200 до 820 кПа. На выбор мягкий режим, нормальный, пульсирующий и программируемый. В последнем одной кнопкой пользователь сам настраивает давление воды. Прибор запоминает выбранный режим и включает его при следующей чистке.

В резервуар можно налить 360 мл воды, хотя емкости других компактных дорожных рассчитаны всего на 150-200 мл. После использования прибора резервуар одним движением задвигается в корпус, ирригатор становится максимально компактным.

Revyline RL 650 получил батарею на 2000 мАч, поэтому обходится без подзарядки 2 недели при ежедневном двухразовом использовании. Решение понравится путешественникам, которые будут использовать прибор в дороге и вдали от дома.

В наборе 2 стандартные насадки, которые можно вращать на 360 градусов, направляя струю воды на определенные участки полости рта. Ирригатор эффективен в чистке брекетов, имплантов, мостов и коронок. Регулярное применение прибора поможет в защите от кариеса и пародонтоза.

В качестве бонуса покупатели получают дорожный чехол для перевозки.

В сочинском филиале «Ревилайн» модель доступна в черном и белом дизайне. Сделать заказ можно на сайте https://sch.revyline.ru/. Телефоны - +7(862) 227-09-90, 8(988) 182-80-64. Электронная почта – sch@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.

Есть доставка до двери клиента.    


Тэги: стоматология
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014