Блог - Видеочат для общения и отдыха ru.videoclub.net

Блог:Видеочат для общения и отдыха ru.videoclub.net   (Все темы)
Категория:Интернет > Общение
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  69
Дата создания:Чтв, 15 июля 2021 г. 00:49:36

Описание

Мобильный видеочат ru.videoclub.net приглашает вас и ваших друзей оценить преимущества онлайн-общения в новом формате. Текстовый чат, онлайн-трансляции, конкурсы, призы, игровые способности – на ru.videoclub.net нет места скуке.

В XXI веке общение основательно перешло в сферу онлайн. И это удобно, ведь всегда можно узнать, как дела у друга детства или родственника, живущего в далеком городе. Если вы уехали в командировку или отпуск, в смартфоне сможете поддерживать связь с близкими. А с помощью видеочата ru.videoclub.net - еще и вести живые беседы по веб-камере.

Что предлагает ru.videoclub.net

Текстовый чат для общения ru.videoclub.net доступен для всех участников площадки. Даже новичок, который только что авторизовался на сайте, может войти в общий чат и начать переписываться с другими. Чтобы привлечь к себе внимание, можно пригласить новых знакомых в виртуальный бар и угостить коктейлями.

Далее участнику обязательно нужно попробовать видеочат. Если есть что рассказать, стоит запустить собственную трансляцию по веб-камере и общаться с окружающими. Можно поставить пароль – тогда видеочат будет доступен только друзьям, знающим код. Для расширения круга знакомых стоит оставить онлайн-чат открытым.

В чатах можно использовать игровые способности, дарить подарки и выражать эмоции. Участника, который не нравится, легко оглушить или заставить замолчать. Симпатичному парню или девушке можно отправить подарок или воздушный поцелуй. Пользователи имеют возможность отбирать друг у друга опыт или подшучивать, включая анаграмму или акцент.

Число доступных способностей, стикеров, подарков, эмоций зависит от уровня аккаунта. Чтобы его повысить, нужно регулярно посещать мобильный чат ru.videoclub.net, устраивать видеотрансляции, участвовать в конкурсах, выполнять задания часа.

Самые популярные участники могут попробовать себя в новом конкурсе на ru.videoclub.net – Коронация. Для участия нужно подать заявку и сделать небольшой взнос в местной валюте – золоте. Всю неделю пользователи чата ru.videoclub.net голосуют за кандидатов. Претенденты, набравшие от 500 голосов, проходят в финал. Победителя определяет механизм случайного выбора.

Быть Королем и Королевой на ru.videoclub.net престижно! Ник окрашивается яркими красками, рядом появляется значок короны, пополняется монетами кошелек и многократно увеличивается популярность.

Заходите на https://ru.videoclub.net прямо сейчас, общайтесь, участвуйте в конкурсах и развлекайтесь!

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014