Блог - Новый портативный ирригатор Revyline RL 660 с быстрой доставкой

Блог:Новый портативный ирригатор Revyline RL 660 с быстрой доставкой   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  63
Дата создания:Птн, 16 июля 2021 г. 02:26:47

Описание

Представительство «Ревилайн» предлагает новый портативный ирригатор Revyline RL 660 в стильном белом или черном дизайне. Устройство станет незаменимым помощником в ежедневной профилактике болезней зубов.

RL 660 – свежая летняя новинка от «Ревилайн». Модель стала самой доступной в модельном ряде дорожных ирригаторов бренда. Несмотря на бюджетную цену, ирригатор отличается высоким напором воды и эффективно очищает зубной ряд, ортодонтические системы и укрепляет десны.

В ирригаторе только один режим работы. Однако конструкция прибора даёт возможность выбирать любой уровень давления в диапазоне от 210 до 820 кПа. Пользователь сам устанавливает оптимальный напор воды, устройство его запоминает и включает при следующей чистке.

Управлять устройством можно одной рукой. LED-подсветка добавляет ирригатору стиля и отражает состояние прибора. Красная подсветка возникает, когда устройство заряжается; зелёная – при заряженной батареи, голубая – во время чистки. В ирригатор встроен таймер, который отключает устройство через 2 минуты работы.

В комплекте две стандартные насадки, которые вращаются на 360 градусов и позволяют пользоваться устройствам двум людям. При регулярном использовании ирригатора насадку стоит менять раз в 3 месяца.

Благодаря ирригатору можно устранять бактериальный налёт и микрочастицы пищи из зубодесневой борозды и межзубных промежутков. Revyline RL подходит для очищения ортодонтических конструкций.

Портативный ирригатор RL 660 заботится о здоровье и красоте улыбки. Устройство понравится людям, которым нужен функциональный, но при этом эстетичный прибор для ухода за зубами и дёснами.

В комплекте вместе с устройством идёт дорожный чехол, в котором удобно брать ирригатор с собой в дальние поездки и путешествия.

Заказать Revyline RL 660 в Москве можно на сайте https://revyline.ru, телефон - +7 495 181-20-00, электронная почта - sale@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Москва, ул. Щелковское шоссе, 3.


Тэги: стоматология
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014