Блог - Ирригаторы Revyline RL 100 Black для всей семьи в Волгограде

Блог:Ирригаторы Revyline RL 100 Black для всей семьи в Волгограде   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия > Южный ФО > Волгоградская обл. > Волгоград
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  47
Дата создания:Срд, 21 июля 2021 г. 01:52:20

Описание

Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает семейные ирригаторы Revyline RL 100 Black в элегантном черном дизайне. Модели с гибкой настройкой подачи воды помогут каждому члену семьи качественно ухаживать за полостью рта.

Для большой семьи нужны эффективные средства профилактики стоматологических заболеваний. Кроме набора зубных щеток потребуется ирригатор. Стационарные устройства не обязательно дорого стоят. Пример тому – «народный» ирригатор Revyline RL 100 Black.

Стильный ирригатор в черном дизайне станет украшением любой ванной. Хотя модель относится к бюджетным, в ней есть все необходимое для качественной чистки полости рта на каждый день.

В ирригаторе 10 режимов подачи воды под давлением до 870 кПа. Режимы переключаются плавно, поэтому чистка не вызывает дискомфорт или болезненные ощущения.

В наборе 7 насадок для комплексного очищения: 3 стандартные – на всю семью, 1 – для чистки брекетов, 1 – для имплантов, 1 – для десневых карманов, 1 – для поверхности языка. Насадки можно хранить в специальном пенале под крышкой.

Резервуар вмещает 600 мл воды, чего достаточно для полноценной чистки полости рта. Не нужно отвлекаться и приостанавливать ирригацию для доливания жидкости. Таймер на 3 минуты поможет соблюдать оптимальное время для гигиенической процедуры.

Ирригатор получил влагозащищенный корпус, на электронные элементы не попадает влага. Поэтому срок службы устройства составляет 3-5 лет.

Заказать недорогие ирригаторы Revyline RL 100 Black в Волгограде можно на сайте https://volg.revyline.ru/. Телефон - +7(906)407-33-93. Электронная почта - volg@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.


Тэги: стоматология
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014