Блог - Компактный ирригатор Revyline RL 210 для отпуска по выгодной цене

Блог:Компактный ирригатор Revyline RL 210 для отпуска по выгодной цене   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия > Южный ФО > Волгоградская обл. > Волгоград
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  73
Дата создания:Чтв, 05 августа 2021 г. 13:46:52

Описание

Компания «Ревилайн» в Волгограде представляет дорожный ирригатор Revyline RL 210. Бюджетное устройство с оптимальным набором опций поможет в очищении полости рта в отпуске, вдали от дома.

В летний период миллионы россиян отправляются к морю, озерам и рекам для отдыха на природе. Где бы вы не оказались – в модном отеле, домике в лесу или палатке, можно поддерживать гигиену полости рта на должном уровне. Поможет в этом компактный ирригатор Revyline RL 210. Устройство дополнит зубную щетку и усилит эффект чистоты.

RL 210 работает на аккумуляторе, который надо заряжать всего раз в 2 недели. Для заряда достаточно любого внешнего прибора с USB, например, пауэрбанка. Заряжать ирригатор удастся даже от автомобиля.

В устройстве оптимальный набор опций: 3 режима подачи воды под напором до 700 кПа. Можно выбирать мягкий, нормальный или пульсирующий режим. Струя воды промывает зубной ряд, десневые карманы, импланты, протезы, мосты и укрепляет десны.

В наборе 2 стандартные насадки, ирригатором можно пользоваться вдвоем.

Резервуар вмещает 150 мл воды. Наполнять емкость жидкостью легко через специальное отверстие. Для ирригатора можно использовать воду или стоматологические растворы, смешанные с водой.

Revyline RL 210 удобно брать в поездки – для этого в комплекте есть дорожный ирригатор. Прибор не займет много места в чемодане или рюкзаке.

Благодаря устройству удастся защититься от кариеса, пародонтоза, пародонтита, а также продлить срок службы пломб, мостов и коронок.

Заказать Revyline RL 210 в Волгограде по цене производителя можно на сайте https://volg.revyline.ru/. Телефон - +7(906)407-33-93. Электронная почта - volg@revyline.ru.

Адрес: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.


Тэги: стоматология
 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014