Блог - Зубные щетки с пастой «Ревилайн» доступны в Ростове-на-Дону

Блог:Зубные щетки с пастой «Ревилайн» доступны в Ростове-на-Дону   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия > Южный ФО > Ростовская обл. > Ростов-на-Дону
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  71
Дата создания:Втр, 17 августа 2021 г. 01:33:08

Описание

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону представляет наборы зубных щеток с нанесенной пастой по выгодной цене. Для заказа доступны комплекты по 10 и 100 штук.

Чистить зубы дважды в день недостаточно для полной профилактики кариеса. Бактериальный налет скапливается на зубах, промежутках между ними, придесневой зоне после каждого приема пищи. Особенно сложно приходится обладателям брекет-систем, в которых застревают кусочки еды. Можно попробовать устранить загрязнения зубной нитью, а можно всегда иметь при себе одноразовую щетку с пастой от «Ревилайн».

Яркие зубные щетки получили щетину средней жесткости – универсальную для большинства пользователей. Каждая щетка находится в индивидуальной упаковке, на щетину не попадают загрязнения. Удобная ручка помогает чистить зубы без лишнего давления и уделять внимание всем участкам полости рта.

На щетину нанесена зубная паста с кислитолом и мятным маслом. Ксилитол обладает антибактериальным эффектом. Мятное масло увлажняет ткани и освежает дыхание. Зубная паста не содержит фтор.

При первом использовании щетки даже не требуется вода! Хотя модель считается одноразовой, ее можно использовать еще пару недель как обычную мануальную щетку с любимой пастой.

Зубные щетки «Ревилайн» удобно применять после каждого приема пищи вне дома, в дороге, в отпуске, командировке, а также перед посещением стоматолога. Наборы щеток также закупают отельеры, владельцы гостиниц и стоматологических клиник для повышения сервиса.

Заказать зубные щетки с пастой «Ревилайн» можно на сайте https://rnd.revyline.ru/. Телефон - 8(863)227-05-85. Электронная почта - rnd@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.


Тэги: стоматология
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014