Блог - Зубные щетки Revyline RL 015 по цене производителя

Блог:Зубные щетки Revyline RL 015 по цене производителя   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  33
Дата создания:Птн, 27 августа 2021 г. 01:21:09

Описание

Компания «Ревилайн» представляет звуковые зубные щетки Revyline RL 015 по лучшей цене. Инновационные устройства с персональной настройкой доступны каждому.

Эффективная зубная щетка должна качественно удалить зубной налет со всей поверхности зубов для профилактики кариеса. Звуковые модели обладают дополнительными преимуществами: такие щетки ликвидируют налет из межзубных промежутков, десневых карманов, очищают брекеты, импланты, мосты и коронки. Вибрирующие щетинки также усиливают кровообращение в деснах и укрепляют их.

Revyline RL 015 - новая звуковая щетка с широкими возможностями. В устройстве сразу 5 режимов: повседневная чистка, отбеливание, полировка, уход за деснами, очищение чувствительных зубов. Для каждого режима есть 3 степени интенсивности, чтобы пользователь мог максимально комфортно и качественно очищать зубы.

Зубная щетка рассчитана на всю семью В комплекте 3 сменные насадки со щетиной средней жесткости. Дополнительно можно заказывать насадки с мягкой щетиной и детские модели. Для насадок предусмотрены пластиковые колпачки, защищающие щетину от пыли, но не препятствующие ее высыханию.

Revyline RL 015 работает на аккумуляторе повышенной емкости и требует подзарядку раз в 90 дней. Устройство удобно брать в поездки и командировки - для этого в комплекте есть стильный дорожный чехол.

На официальном сайте https://revyline.ru можно заказывать зубные щетки Revyline RL 015 в белом, черном и розовом дизайне.

Телефоны - 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Электронная почта - sale@revyline.ru.

Адрес центрального филиала: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.


Тэги: стоматология
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014