Блог - Набор ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210 для жителей Курской области

Блог:Набор ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210 для жителей Курской области   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия > Центральный ФО > Курская обл. > Курск
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  27
Дата создания:Пнд, 27 сентября 2021 г. 02:37:23

Описание

Компания «Ревилайн» в Курске предлагает ирригаторы Revyline RL 100 и RL 210 по сниженной цене. Устройства помогут в профилактике болезней зубов и десен.

Ежедневное соблюдение гигиены полости рта является основным условием для предупреждения стоматологических заболеваний. Общее состояние зубов и десен во многом зависит от того, какой уход они получают. При этом для удаления имеющихся во рту микробов необходима не только качественная щетка, но и дополнительные средства. Такие сложные места, как межзубные промежутки, неровности зубного ряда и зубы мудрости, требуют особого внимания. Проблему чистки легко решить в домашних условиях при помощи ирригатора.

Набор ирригаторов RL 100 и RL 210 от «Ревилайн» включает стационарную и портативную модели. С таким комплектом пользователю гораздо проще достигнуть максимального эффекта от чистки. Использовать приборы можно дома и в поездке.

Ирригатор RL 100 очищает межзубные промежутки и пришеечную область благодаря точечной подаче воды под высоким давлением. Модель имеет надежную конструкцию, проста в применении и удобна для домашнего ухода. Десять режимов работы и широкий выбор насадок предполагают всестороннее очищение зубов и мягких тканей за короткое время.

Путешествия и поездки - не повод отказываться от полезных привычек, если есть ирригатор RL 210. Несмотря на компактные размеры, он обладает прекрасной способностью проводить гигиеническую процедуру без подключения сети. Литиевая батарея заряжается в течение 4-х часов, и ее емкости хватит для использования в течение 10-14 дней.

В Курске продукция компании Revyline доступна к заказу на сайте https://kur.revyline.ru/. Пункт самовывоза покупок действует по адресу: ул. Дзержинского, д. 47. Товары выдаются в любой день, кроме воскресенья.

Телефон отделения: +7 (4712) 54 60 40

Email: kur@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014