Блог - Набор устройств от Revyline для максимально эффективной защиты полости рта


Описание

Компания «Ревилайн» в Курске представляет набор из зубной щетки RL 010 и ирригатора RL 450 по сниженной цене. Устройства защищают полость рта от стоматологических заболеваний.

Чтобы сохранить зубы здоровыми как можно дольше, за ними нужно регулярно и правильно ухаживать. Многие пользователи ограничиваются только щеткой, используя после чистки ополаскиватель. Но эти процедуры не обеспечивают высокий уровень гигиены, отчего со временем возникают проблемы, требующие вмешательства специалиста. Для достижения лучшего эффекта необходимо использовать электрическую зубную щетку и ирригатор.

Комплект устройств от Revyline гарантирует максимально качественное удаление бактериального налета. Теперь процедура чистки будет проходить в два этапа: сначала чистка зубов электрической щеткой, после чего проводится процедура ирригации.

RL 010 - звуковая щетка с пятью режимами работы. Помимо стандартной процедуры чистки звуковая щетка отбеливает и полирует зубную эмаль и проводит массаж десен.

Съемных насадок в наборе три, все они имеют среднюю жесткость, подходящую большинству пользователей. Прочный дорожный чехол предназначен для перевозки самого устройства и двух насадок.

Ирригатор RL 450 выполнен в одном стиле с зубной щеткой. Прибор, несмотря на небольшой размер, подает жидкость под давлением 760 кПа. Показатель практически не уступает стационарным моделям, а значит, прибор легко удаляет налет из всех труднодоступных мест. С этой моделью в комплекте также идет футляр для безопасной транспортировки.  

Продукция бренда «Ревилайн», оформленная на сайте https://kur.revyline.ru/, доступна к выдаче по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.

Время работы пункта самовывоза:

понедельник - пятница с 9 до 18 часов,

суббота с 10 до 15,

воскресенье - выходной.

Телефон: +7 (4712) 54 60 40. Email: kur@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014