Блог - Семейный ирригатор Revyline RL 500 по выгодной цене в СПб


Описание

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет стационарный ирригатор RL 500 для большой семьи. Устройство поможет в профилактике кариеса, зубного камня, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний.

Для экономии на услугах стоматолога нужно тщательно следить за зубами и деснами в домашних условиях. В этом поможет зубная щетка, ирригатор, бальзам с натуральными экстрактами.

Ирригаторы делятся на стационарные и компактные. Первые предназначены для домашнего применения и рассчитаны на множество пользователей. Вторые – для индивидуальной чистки в поездках. Для всей семьи подходит стационарный ирригатор полости рта.

RL 500 – мощный ирригатор от компании «Ревилайн». Устройство в белом дизайне впишется в любой интерьер ванной. Ирригатор работает от сети, но не занимает много места.

RL 500 сможет настроить персонально каждый пользователь. На выбор в ирригаторе 17 режимов работы, есть дополнительно опция гидромассажа десен. Давление жидкости можно регулировать в диапазоне от 210 до 870 кПа максимально плавно.

К ирригатору прилагаются 7 насадок: 3 стандартные с цветными маркировками и 4 специальные для брекетов, придесневой зоны, языка и имплантов.

В боковом отсеке ирригатора встроена ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. За 15 минут инструменты проходят полную обработку, после чего лампа автоматически отключается. Для каждой чистки полости рта удастся использовать стерильные насадки для максимального эффекта.

Заказать RL 500 в Санкт-Петербурге можно на сайте https://spb.revyline.ru

Адрес пункта самовывоза: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д.13, лит. А, пом. 31- Н.

Электронная почта: spb@revyline.ru

Телефон для консультаций: +7(812)504-88-63.


Тэги: стоматология
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014