Блог - Комплект зубных щеток с нанесенной зубной пастой от Revyline с доставкой в Волгоградской области


Описание

Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает зубные щетки с пастой в индивидуальных упаковках. Инструменты помогут быстро чистить зубы в дороге даже без воды.

Несмотря на большой выбор стоматологических устройств, одноразовые зубные щетки не теряют своей популярности у определенной категории покупателей. Такие щетки просты в применении, занимают мало места и могут пригодиться в экстренной ситуации. У российского бренда Revyline в ассортименте представлены комплекты щеток из 10 и 100 штук. Их щетинки выполнены из нейлона средней жесткости, поэтому подойдут для пользователей с чувствительной эмалью. Инструменты можно приобрести для дома, носить с собой в сумке или встретить в кабинете у стоматолога.

Зубные щетки с пастой предназначены для ежедневных процедур по уходу за полостью рта. Каждая щетка упакована в индивидуальный пакет. На щетинки уже нанесен чистящий состав, поэтому использование других чистящих средств в первое применение не требуется. Паста, нанесенная на щётку, абсолютно безопасна и не содержит в составе фтор. Приятный мятный вкус надолго освежает дыхание. Использовать щетку можно без воды, что особенно актуально для незапланированных поездок. Рекомендованное время чистки - две минуты. С помощью щетки можно легко поддерживать здоровье зубов в любой ситуации.

В Волгоградском филиале «Ревилайн» можно приобрести набор щеток с пастой по выгодной цене. После открытия представительства жителям региона стала доступна оперативная доставка курьером до двери в пределах города, а также первоклассное сервисное обслуживание. В пункте самовывоза, расположенном по адресу г. Волгоград, ул. Ткачева, д. 7б, можно забрать свои покупки и оплатить их наличными. Консультация менеджера доступна в офисе и по телефону: +7(906)407-33-93.

Сайт для оформления онлайн-заказов: https://volg.revyline.ru/

Email: volg@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014