Блог - Детские щетки для ухода за зубами Revyline RL 025 Baby доступны в Москве к Новому году


Описание

Компания «Ревилайн» представляет зубные щетки для детей RL 025 Baby. Устройства подходят для маленьких пользователей от 1 года и станут прекрасным подарком к Новому году.

Если хотите порадовать ребенка к предстоящим праздникам, подарите ему что-то полезное и интересное. Например, зубную щетку в ярком дизайне RL 025 Baby. Модель в виде симпатичного жирафа точно понравится малышу и поможет в ежедневной защите от кариеса.

RL 025 Baby разработана с участием детских стоматологов специально для самых маленьких. Пользоваться устройством можно с момента появления первых молочных зубов, чтобы уберечь их от развития кариеса. Хрупкая эмаль подвержена разрушению, поэтому нуждается в особой защите.

В RL 025 Baby сразу 4 режима. Первый режим – без вибрации, зубной щеткой можно пользоваться как обычной мануальной. Режим подходит для знакомства с устройством, чтобы зубы и десны привыкли к чистке.

Второй, третий и четвертый режимы предполагают колебание щетинок в диапазоне от 12 до 20 тыс. в минуту. Режим Soft оптимален для бережной чистки, Normal – для повседневного ухода за молочными зубами, Intensive – для интенсивного удаления бактериального налета. В этих режимах работает двухминутный таймер, чтобы соблюдалось оптимальное время чистки.

В комплекте к основному блоку прилагаются 2 сменные насадки с круглыми чистящими головками. Нейлоновая щетина деликатно очищает эмаль без вреда для десен. Компактная головка обрабатывает каждый зуб со всех сторон.

Зубная щетка работает на простой батарейке и не нуждается в подключении к сети.

Корпус RL 025 Baby выполнен из селикагеля, приятного на ощупь. Компактную щетку ребенку удобно держать в руке, чтобы выполнять чистку. Благодаря усиленной защите от влаги, устройство можно промывать под проточной водой.

Заказать зубные щетки RL 025 Baby со скидкой удастся за пару кликов на сайте https://revyline.ru/ Модель доступна в голубом, розовом и желтом цвете.

Действует доставка по всей России.

Пункт самовывоза находится по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.


Тэги: стоматология
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014