Блог - Портативный ирригатор RL 450 и электрическая щетка RL 010 от Revyline в Тольятти


Описание

Компания «Ревилайн» в Тольятти представляет комплект устройств RL 010 и RL 450 Black со скидкой. Звуковая щетка и компактный ирригатор станут верными помощниками в гигиене полости рта на каждый день.

Различные средства для чистки зубов представлены в широком ассортименте. В таком многообразии выбрать оптимальный вариант бывает непросто. Поэтому производители совмещают лучшие товары из разных групп, формируя комплекты по выгодной цене.

Стильный набор от российского бренда Revyline включает электрическую зубную щетку и портативный ирригатор. Дуэт порадует стильным исполнением и качественной сборкой. 

RL 010 ─ современная и функциональная щетка, которая станет важной частью ежедневного ухода за зубами. Ее густая щетина и пять режимов вращения щетинок обеспечивают полное удаление бактериального налета с зубов и брекетов. Работу устройства обеспечивает емкий литий-ионный аккумулятор. Полная зарядка занимает около 8 часов. Низкий заряд батареи покажет красный индикатор на корпусе. RL 010 адаптирована для трех пользователей ─ столько насадок с щетиной средней жесткости входит в комплектацию.

Ирригатор RL 450 Black оснащен пятью различными насадками для комплексного подхода к гигиене полости рта. Обладатели брекетов могут воспользоваться специальной насадкой с мягким кончиком, для чистки десневых карманов предусмотрена пародонтологическая, с узким верхом. Уровней давления у модели пять ─ от 130 до 760 кПа. Небольшой вес и оригинальный дизайн делают прибор наиболее заметным среди других портативных ирригаторов.

Приобрести этот комплект, а также другие товары от «Ревилайн» в Тольятти можно в интернет-магазине https://tol.revyline.ru/

Адрес пункта выдачи: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61.

Время работы: понедельник ─ воскресенье с 9.00 до 18.00

Телефон для справок: +7 (939) 708-11-07

Email: tol@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014