Блог - У вас есть медная проволока? Вот куда ее можно деть


Описание

У каждой проволоки свой срок службы. Не стоит выбрасывать на свалку старые медные изделия. Можете ненужную медную проволоку сдать в наш пункт приема металлолома и заработать деньги. Мы предлагаем лучшие условия сотрудничества новым и постоянным клиентам. Предоставляем услуги на территории Москвы и области.

Актуальность сдачи медной проволоки

Медь является популярным цветным металлом. Из нее делают провода, трубы, монеты, посуду и прочие изделия.

 

Она входит в состав аккумуляторов, кондиционеров, украшений. Во многих сферах, в том числе в быту, используется медная проволока. Она часто применяется в качестве проводника тока в кабелях, трансформаторах.


Старая медная проволока пользуется высоким спросом у перерабатывающих предприятий и является для них сырьем для производства новых медных изделий. Старые провода расплавляются и затем из них делаются новые предметы. Переработка меди обходится дешевле, чем ее добыча. Это экономит финансовые ресурсы и ресурсы природы.

Что принимаем

Нам можно сдать кабель обычный и специальный монтажный, электротехнический проволоку. Лом можно сдать в очищенном и неочищенном состоянии. Принимаем простую, посеребренную, лакированную и позолоченную проволоку. Наличие черных обгоревших участков не имеет значения. Осуществляем прием медных проводов в изоляции и без нее. Нас интересуют силовые, интернет кабеля, телефонные провода с медной жилой. Дополнительно покупаем трансформаторы, аккумуляторы и другие устройства, содержащие медь. Принимаем медные отходы в больших объемах.

Сколько можно заработать

Цену устанавливаем за килограмм или тонну лома меди. Готовы платить дорого, так как работаем без посредников. Сдаем обработанный лом непосредственно на крупные перерабатывающие предприятия. Поэтому нам можно продать медную проволоку в Москве выгодно.

Устанавливается стоимость на прием медной проволоки с учетом следующих факторов:

  • наличие оболочки;
  • объем и вид лома;
  • состояние проволоки, степень ее очистки;
  • процентное содержание меди в металлоломе;
  • необходимость выезда специалистов к клиенту;
  • ситуация на рынке цветных металлов (спрос, предложение, цены).

Примерную стоимость приемки можете узнать у представителя нашего пункта по телефону. Информация об ориентировочных ценах также есть на сайте компании. Точную стоимость назовет специалист после оценки металлолома.

Процесс сдачи медной проволоки

Чтобы сдать нам лом, необходимо подать заявку на сайте или совершить звонок по указанному номеру. По телефону будут оговорены условия сотрудничества, примерная стоимость приемки. Если все устраивает, то вам нужно привезти медную проволоку в наш офис. Специалист проведет оценку, назовет точную стоимость. Если цена устраивает, будет заключен договор и проведен финансовый расчет. Часто наши клиенты не могут привезти лом лично. Тогда мы вывозим старую медную проволоку с территории заказчика. Оценка и выплата денег осуществляются на месте при клиенте.

Как сдать проволоку дороже

Если хотите заработать по максимуму на сдаче медной проволоки на лом, рекомендуем снять с нее оболочку и очистить до блеска, рассортировать, если есть несколько групп медных отходов. Тогда нам не придется тратить время на обработку металлолома, мы заплатим больше. Дороже принимаем изделия из чистой меди без примесей. Лом меди микс принимаем дешевле, так как он является разносортным.

Рекомендуем собирать всю медную проволоку и привозить ее самостоятельно. Чем больше вы сдаете лома, тем больше получите денег. Вызов машины для вывоза лома у нас стоит недорого. Но это дополнительные финансовые траты.

Преимущества нашего пункта приема проволоки

Наш пункт приема металлолома является лицензированным. Поэтому работает официально и гарантирует прозрачность и чистоту сделки. Мы сотрудничаем с разными категориями клиентов: производственными предприятиями, СНТ, обычными гражданами. Нам можно сдать медную проволоку по договору публичной оферты.

Наши конкурентные преимущества:

  • имеем точные весы и добросовестных оценщиков;
  • постоянным клиентам дополнительные услуги (демонтаж, вывоз лома) предоставляем бесплатно;
  • принимаем проволоку в любом состоянии;
  • не требуем большой пакет документов для сдачи металлолома;
  • принимаем дороже, чем большинство аналогичных пунктов;
  • наличие грамотного консультанта в штате;
  • выезжаем к клиенту в удобный ему день и время.

Все эти преимущества подтверждаются большой клиентской базой и положительными отзывами. Звоните и приезжайте к нам для выгодной сдачи медной проволоки и другого лома. Будем рады сотрудничеству. Данные для контакта есть на веб-портале компании. График работы с пн по пт, сб, вс, приводится на сайте. Рекомендуем уточнять часы приема лома по телефону.


Тэги: сдать   кабель
 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014