Блог - Компактный ирригатор RL 200 от Revyline с доставкой в Калининграде


Описание

Филиал «Ревилайн» в Калининграде предлагает компактный ирригатор RL 200. Стильный прибор с тремя режимами работы помогает качественно очищать полость рта от остатков налета.

Зубная щетка и ополаскиватель – самые распространенные средства по уходу за полостью рта. Большинство пользователей ограничиваются только ими или добавляют механические инструменты, например, флоссы и интердентальные ершики.

Ирригатор предназначен для проведения более безопасной и тщательной чистки труднодоступных мест. С его помощью можно удалять остатки пищи и бактериальный налет. Ирригатор RL 200 прекрасно подходит для использования в любых условиях. Устройство одинаково хорошо справляется со своей задачей как в домашней ванной комнате, так и в поездках. Портативная конструкция не требует подключения к сети – работу прибора обеспечивает перезаряжаемый аккумулятор емкостью 1400 mAh.

Высокий уровень подачи воды в модели удачно сочетается с пульсирующей технологией. Такое решение помогает быстро очищать промежутки между зубами, куда не проникают щетинки зубной щетки. Узкий кончик сменной насадки обрабатывает пришеечную область и десневую борозду. Помимо стандартной процедуры ирригации у RL 200 доступна функция гидромассажа десен.

Эффект от комплексного применения щетки и ирригатора заметен уже в первую неделю. Использование ирригатора - эффективный и менее травматичный способ удаления налета, в отличие от зубной нити или зубочистки.

Для жителей Калининградской области актуальный ассортимент бренда «Ревилайн» представлен на сайте https://klg.revyline.ru/

Адрес пункта выдачи заказов: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30, ТЦ Эпицентр, 1 этаж. Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».

Представительство работает для клиентов с 8:00 до 20:00, без перерыва и выходных.

Телефоны для справок: +7 (911) 456 07 88; +7(953)604-68-98

Электронная почта: klg@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014