Блог - Электрические зубные щетки Revyline RL 010 White с быстрой доставкой по Нижнему Новгороду


Описание

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает стильные звуковые щетки RL 010. Устройства в белом корпусе помогут в защите от кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза.

Электрическая зубная щетка обеспечивает гораздо лучший результат чистки, по сравнению с мануальной. Устройство делает процедуру более комфортной, а также эффективнее удаляет бактериальный налет, скапливающийся в полости рта. Щетинки совершают несколько десятков тысяч колебаний в минуту. Большой выбор режимов работы, предусмотренных конструкцией, помогает подобрать наиболее подходящий для каждого пользователя.

Выбирая звуковую щетку, в первую очередь, стоит обратить внимание на популярность и репутацию производителя. Российская компания «Ревилайн» за 8 лет на рынке стоматологических товаров успела зарекомендовать себя с лучшей стороны. Сегодня ассортимент бренда насчитывает порядка 50 продуктов в различных категориях.

В линейке электрических щеток модель RL 010 занимает особое место. Благодаря пяти режимам работы процедура чистки зубов не доставит дискомфорт, кроме того, щетка учитывает особенности зубного ряда каждого пользователя. В комплекте находятся 3 сменные насадки, база с индуктивной зарядкой, а также прочный футляр для хранения.

В Нижнем Новгороде товары отечественного производителя «Ревилайн» доступны к заказу в онлайн-магазине https://nn.revyline.ru/ Покупки доставляются в пределах города курьерской службой во второй половине дня. Жители области могут оформлять заказы на сайте, при этом транспортировку в указанный населенный пункт организует компания-перевозчик. Дополнительную информацию уточняйте по телефонам: +7 (920) 001-36-90; +7(953)604-68-98.

Адрес офиса и пункта выдачи товаров: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корпус 13, ТЦ Ганза, 3 этаж.

График работы: с 10 до 18 часов, без выходных.

Email: nn@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014